«Пятый на подходе?!» Глафиру Тарханову поздравили с новой беременностью

В фигуре актрисы произошли характерные изменения.
20 Июля 2020
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Фото: Личный архив

Глафира Тарханова решилась на перемены в образе. Она устроила фотосессию в ярком имидже и с новой прической. И пока одни фанаты обсуждали, подходят ли актрисе мелкие кудри, другие сфокусировали внимание на изменениях в её фигуре. Поклонники подозревают, что артистка находится в ожидании ещё одного малыша. «Пятый на подходе?! Поздравляем», — пишут Тархановой, которая пока не опровергла, но и не подтвердила слухи о беременности.

Не исключено, что новые формы Глафиры — последствия карантина и отсутствие диеты, а вовсе не то, о чём подумали поклонники. Недавно актриса серьёзно взялась за своё похудение. Отказалась от мучного и стала внимательно следить за своим питанием.

На прошлой неделе Тарханова отправилась отдыхать в спа-центр, где, среди прочего, делала лимфодренажный массаж. Глафира рассказывала, что процедура была похожа на экзекуцию. Вряд ли бы она решилась на такое, будучи в «положении».

У Глафиры и её мужа Алексея Фаддеева, напомним, четверо детей, все — мальчики: двухлетний Никифор, семилетний Гордей, 9-летний Ермолай и 11-летний Корней. Тарханова привыкла скрывать от коллег и поклонников новости о своей семье. Актриса рассказывала, что обычно скрывает беременность даже от близких друзей. Правда вскрывается, когда у неё перестаёт получаться прятать от окружающих округлившийся живот. Кстати, как раз недавно Глафира решилась на редкое откровение. Она рассказала, как мучилась от токсикоза в период ожидания рождения детей. Возможно, она поделилась этим неспроста? Это просто совпадение — или Тарханова действительно готовится к новому пополнению? Фанаты очень надеются, что Глафира наконец-то разбавит мужскую компанию в доме девочкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог