Пьяный Хрусталев оскандалился после фестиваля КВН — в дело вмешалась полиция

Шоумен попал в новостные сводки из-за возмутительного поведения.
Дмитрий Хрусталев устроил дебош в самолете и был снят с рейса
Роза Старовойтова
|
30 Июля 2025
Митя Хрусталев
Дмитрий Хрусталев
Фото: кадр шоу

Дмитрий Хрусталев оказался в центре скандала из-за пьяной выходки, которую он устроил в понедельник утром на борту самолета, вылетавшего из Калининграда в Москву. Стало известно, что шоумен явился в аэропорт в состоянии сильного алкогольного опьянения и возмутительно вел себя еще на стойке регистрации, на что обратили внимание другие пассажиры. 

Пока Хрусталев ждал посадки, его состояние усугубилось, так что на борт воздушного судна он уже не смог подняться без сторонней помощи. Однако это не помешало артисту начать буянить, едва он оказался в самолете. Сначала он накричал на стюардессу, используя нецензурную лексику, а потом сел в бизнес-классе не на свое место. 

«Ты, дура, хорошо подумала? Проведи, блин, меня до кресла»,

 — возмущался Хрусталев, когда сотрудница авиакомпании попросила его показать посадочный талон. 

Однако мириться с дебоширом никто не захотел, и на место оперативно вызвали полицию. Стражи порядка вывели шоумена из самолета, а потом передали сотрудникам службы безопасности, которые были вынуждены задержать вылет рейса на три часа, чтобы проверить место Хрусталева и его багаж. 

К слову, Хрусталев прилетал в область ради съемок «Голосящего КиВиНа», который прошел 27 июля в Светлогорске. Как известно, артист занял место покойного Александра Маслякова, однако после подобных выходок он рискует потерять эту работу. 

По материалам Telegram-каналов Amber Mash и «Авиаторщина».

План-антистресс: простые ритуалы самопомощи в хаосе и тревоге
Внешний мир никогда не был тихим, но бывают времена, когда его гул превращается в оглушительный рев. Новости, вызывающие тревогу, накладываются на бесконечный список дел, проблемы на работе и личные неурядицы. Кажется, этот хаос невозможно одолеть, а тревога становится фоном к жизни. Хочется найти кнопку «выключить».




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая