|
14 Октября 2013
обсуждение
19 комментариев
#
Удачи, здоровья и благополучия!
#
С ними все ясно и понятно, а вот что с Безруковыми? очередная утка про детей, которым уже год?
> snow
#
<<> С ними все ясно и понятно, а вот что с Безруковыми? очередная утка про детей, которым уже год?>>Они просто поскромнее,не пиарятся,не выставляются,сами зачали ,сами родили и живут себе без фанфар.
> vovadbt
#
<<> > С ними все ясно и понятно, а вот что с Безруковыми? очередная утка про детей, которым уже год?Они просто поскромнее,не пиарятся,не выставляются,сами зачали ,сами родили и живут себе без фанфар.>> ЭКО - это называется "сами"?
> vovadbt
#
Комментарий скрыт модератором.
> ленка
#
> ну да, сами... Думаете, что женщина, которой около 50, может сама забеременеть? Смешная, конечно может женщина забеременеть пока климакса нет, и до 50 и после. Доживёте, как мы до 50 лет, ведите здоровый образ жизни и может тогда поверите. :) Вот у меня подруга как раз в прошлом году (её было 49 лет) и стала мамой в первый раз. В первом браке не было детей, хотя и лечение совместное даже проводили несколько лет.. А вот во втором браке неожиданно для неё получилось такое счастье (когда она уже и перестала ждать).
> Елена
#
<<> > ну да, сами... Думаете, что женщина, которой около 50, может сама забеременеть? > > Смешная, конечно может женщина забеременеть пока климакса нет, и до 50 и после. Доживёте, как мы до 50 лет, ведите здоровый образ жизни и может тогда поверите. > Вот у меня подруга как раз в прошлом году (её было 49 лет) и стала мамой в первый раз. В первом браке не было детей, хотя и лечение совместное даже проводили несколько лет.. А вот во втором браке неожиданно для неё получилось такое счастье (когда она уже и перестала ждать).>> да уж, смешная.... Смешнее некуда. Я тоже лет 10 назад думала, что можно забеременеть вплоть до наступления климакса: хоть до 50, хоть до 53. Пока не прочитала множество публикаций гинекологов на эту тему. Большинство яйцеклеток разрушается до наступления климакса. А беременность в 49 лет (как у Вашей подруги) - просто очень счастливый случай. Не буду Вас утомлять переписыванием того, что прочитала: если Вам интересна эта тема, зайдите в интернет на соответствующие страницы. Думаю, на эту тему там немало написано. Или спросите своего гинеколога. А потом и посмеемся вместе
> ленка
#
<<> > > ну да, сами... Думаете, что женщина, которой около 50, может сама забеременеть? > > > > Смешная, конечно может женщина забеременеть пока климакса нет, и до 50 и после. Доживёте, как мы до 50 лет, ведите здоровый образ жизни и может тогда поверите. > > Вот у меня подруга как раз в прошлом году (её было 49 лет) и стала мамой в первый раз. В первом браке не было детей, хотя и лечение совместное даже проводили несколько лет.. А вот во втором браке неожиданно для неё получилось такое счастье (когда она уже и перестала ждать). > > > да уж, смешная.... Смешнее некуда. Я тоже лет 10 назад думала, что можно забеременеть вплоть до наступления климакса: хоть до 50, хоть до 53. Пока не прочитала множество публикаций гинекологов на эту тему. Большинство яйцеклеток разрушается до наступления климакса. А беременность в 49 лет (как у Вашей подруги) - просто очень счастливый случай. Не буду Вас утомлять переписыванием того, что прочитала: если Вам интересна эта тема, зайдите в интернет на соответствующие страницы. Думаю, на эту тему там немало написано. Или спросите своего гинеколога. > А потом и посмеемся вместе>> ... Хмм... Ив 50, и в 55 можно и забеременеть, и родить. Нужно ли - другой вопрос. Интернет - это кладезь не только информации, но и дезинформации тоже))) Вон у таджичек, у афганок,рождаются здоровые и нормальные дети, в том возрасте, когда у европеек уже глубокий климакс... Может они к возрасту как-то по другому относятся? Или все как в том анекдоте? У одного долгожителя спросили, как у вас получилось прожить столько? Он ответил, что когда он родился микробы не были еще открыты))) Жизнь сама по себе чудо...
> ленка
#
<<> > > ну да, сами... Думаете, что женщина, которой около 50, может сама забеременеть? > > > > Смешная, конечно может женщина забеременеть пока климакса нет, и до 50 и после. Доживёте, как мы до 50 лет, ведите здоровый образ жизни и может тогда поверите. > > Вот у меня подруга как раз в прошлом году (её было 49 лет) и стала мамой в первый раз. В первом браке не было детей, хотя и лечение совместное даже проводили несколько лет.. А вот во втором браке неожиданно для неё получилось такое счастье (когда она уже и перестала ждать). > > > да уж, смешная.... Смешнее некуда. Я тоже лет 10 назад думала, что можно забеременеть вплоть до наступления климакса: хоть до 50, хоть до 53. Пока не прочитала множество публикаций гинекологов на эту тему. Большинство яйцеклеток разрушается до наступления климакса. А беременность в 49 лет (как у Вашей подруги) - просто очень счастливый случай. Не буду Вас утомлять переписыванием того, что прочитала: если Вам интересна эта тема, зайдите в интернет на соответствующие страницы. Думаю, на эту тему там немало написано. Или спросите своего гинеколога. > А потом и посмеемся вместе>>
> ленка
#
<<> > ну да, сами... Думаете, что женщина, которой около 50, может сама забеременеть? > > Смешная, конечно может женщина забеременеть пока климакса нет, и до 50 и после. Доживёте, как мы до 50 лет, ведите здоровый образ жизни и может тогда поверите. > Вот у меня подруга как раз в прошлом году (её было 49 лет) и стала мамой в первый раз. В первом браке не было детей, хотя и лечение совместное даже проводили несколько лет.. А вот во втором браке неожиданно для неё получилось такое счастье (когда она уже и перестала ждать).>> а Вы в свои 50 под колпаком живете? И экологии испорченной и продуктов неизвестно из чего сделанных у вас в супермаркетах не продают? У меня подруга - гинеколог, поэтому я немного в теме. Смешно то, что пишете вы, при этом нарекая смешными других. Вы всегда так с людьми, которые в чем-то лучше вас разбираются?
> ленка
#
<<> > ну да, сами... Думаете, что женщина, которой около 50, может сама забеременеть? > > Смешная, конечно может женщина забеременеть пока климакса нет, и до 50 и после. Доживёте, как мы до 50 лет, ведите здоровый образ жизни и может тогда поверите. > Вот у меня подруга как раз в прошлом году (её было 49 лет) и стала мамой в первый раз. В первом браке не было детей, хотя и лечение совместное даже проводили несколько лет.. А вот во втором браке неожиданно для неё получилось такое счастье (когда она уже и перестала ждать).>>
#
Когда 7 дней возьмет интервью у Аллы Пугачевой
#
оченьд
#
молодцы!и для меня радость-детки родились в день моего 60-летия!!!
#
Дорогая бабушка Аллочка.Поздравляем тебя.ДОРОГАЯ. с рождением правнучков от твоего сыночка Галкина-Огурцова. Счастья Вам бабуля . да любовь с Вашим сыночком и правнучками
#
Какая хорошая парочка!!! сыночек Галкин-оГурцов и дорогая и всеми любимая бабушка Аллочка.какой прекрасный пример ля нашей любимой молодежи. Как счастливы будут .когда вырастут и узнают о своей семье побольше . Гарри и маленькая девочка. Я уверена. что они поблагодарят своих замечательных родителей -товарищей галкина-Огурцова и нашу незабвенную и любимую бабушку Аллу. ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО.Счастья Вам .дорогие.
#
Моя знакомая забеременела в 50, ей ее подруга гинеколог говорила, что это климакс, узи ничего не показало, но родился здоровый мальчик. Правда все это происходило в 90-х. Стресс, видимо, тоже поучаствовал.
#
Моя свекровь 1905г р, родилп своего последыша, моего мужа на 50 ом году жизни. И он сейчас еще жив и даже дважды женат.Имея от первого брака 2 детей. И она смогла родить в голодное послевоенное время в г ***** Приморского, ребенок выкормился в голодные годы на рыбе.. Муж ее постоянно пьянствовал!!! И вот еще и родила!! Расказывала, что думала климакс, а получилось, что климакс зашевелился и пришось родить и Успела его вырастить , женить и еще дождалась одного внука. О чем вы говорите? Говорят, что не заряженное ружье-один раз в 100 лет стреляет. Люди, неужели нет больше у вас дел,как рассусоливать чужие проблемы? Пусть живут люди счастливо и воспитывают детей. Обсуждайте тех кто героически своих детей бросает. государство вырастет. а потом родители находятся-ХОРОШИЕ КАКИЕ????
#
Молодцы! Чудесно! Они смогли сами организовать и честно заработать свое счастье . Я рада за них!.И вы порадуйтесь! Хватит уж! Противно слушать обвинения их в пиаре.В зеркале каждый видит свое отражение. Я понимаю.....
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец