Пугачева и Галкин: свадьбе быть?

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева станет женой шоумена Максима Галкина* в субботу, 24...
23 Декабря 2011

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева станет женой шоумена Максима Галкина* в субботу, 24 декабря, сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на близких друзей пары.

По информации источника, на торжестве будут присутствовать только самые близкие родственники и друзья пары; среди гостей ожидаются Николай Басков, Александр Буйнов и Валентин Юдашкин. Церемония будет тайной и пройдет в одном из московских ресторанов.

По словам близкой подруги Аллы Борисовны Алины Редель, приглашенные, которых будет не очень много, уже готовят подарки молодоженам.

«Они уже десять лет вместе. И я желаю Алле и Максиму сохранить свою любовь, уважение друг к другу. Их роман развивался на моих глазах. Я сама вижу, что Алла очень счастлива с Максимом», — прокомментировала «КП» Редель. Певец Николай Басков в свою очередь сообщил, что рад за пару и «постарается быть отличным тамадой».

Однако официальных комментариев от звездной пары пока не поступало. Ассистент Валентина Юдашкина также сообщил, что в офисе приглашенного на торжество модельера ничего о свадьбе не известно. Представитель бывшего супруга Пугачевой Филиппа Киркорова также никак не прокомментировал информацию, уточнив лишь, что Филипп находится в США, где и встретит Рождество.

Между тем Примадонна не раз говорила, что замуж не собирается: «Нас все постоянно женят.

Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не за мужем. И печать эта, на самом деле, не так важна. Главное — чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем», — писала Пугачева на своем официальном сайте в августе этого года.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая