«Психозы, неврозы и капризы»: Мартиросян честно о причинах ухода из Comedy Club

Юморист признался, почему покинул популярный проект, принесший ему известность.
Екатерина Нечаусова
|
27 Сентября 2021
Гарик Мартиросян - фото
Гарик Мартиросян
Фото: @martirosian_official/instagram*

47-летний Гарик Мартиросян впервые честно рассказал, почему он ушел из шоу Comedy Club, которое сам же и создал. Юморист признался, что устал от напряженной работы и от того, что ему все чаще приходилось улаживать личные конфликты, разгорающиеся в большом коллективе.

«Тяжелая работа, большая ответственность, каждую неделю сдаем часовую программу в эфир, засиживались до трех ночи. Постоянно проблемы: нехватка материала, кто-то заболел, гости не пришли, монтаж не успевает, сверху позвонили, говорят надо переделать клип про Обаму и так далее. В коллективе психозы, неврозы, капризы, недосыпы, недомогания»,

— объяснил артист.

Теперь Мартиросян занимается развитием собственного проекта – выступает со стендапами – и уверяет, что не жалеет о решении покинуть Comedy Club, хоть и отмечает, что поначалу чувствовал себя странно, как будто оказался в тишине после шумной вечеринки.

«Все проблемы лежали в сфере человеческих отношений, детских комплексов, глупости, взаимного недопонимания. Надоело. Как я себя чувствую без эфира? Отлично! Вообще не проблема»,

— заявил юморист в эфире YouTube-шоу «А поговорить?».

Мартиросян пояснил, что стал испытывать неудобства от работы в проекте, еще когда выходил на сцену с Павлом Волей и высмеивал гостей. Потом его место занял Гарик Харламов, а артист переместился в бар, откуда вел программу, а затем и вовсе удалился за кадр. Сейчас Comedy Club успешно работает и без Мартиросяна, а звездами и старожилами проекта стали Воля и Харламов.

Напомним, ранее вокруг ухода Мартиросяна из шоу ходило немало слухов. Многие решили, что артист столкнулся с тяжелой болезнью, из-за которой вынужден был побриться налысо и оставить работу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог