Провал перед свадьбой: на Ольгу Бузову подали в суд

Телезвезда потеряла свой бизнес.
22 Октября 2019
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*.com

Ликуйте, хейтеры: еще один бизнес Ольги Бузовой, похоже, прогорел. СМИ сообщили о закрытии двух ресторанов «BUZfood», которым владеет звезда телестройки. В Москве за последние два года открылось два заведения, где можно было отведать блюда под брендом Бузовой. Оба ресторана сейчас закрыты. Один, как говорят, якобы готовится к переезду. В другом висит объявление о закрытии по «техническим причинам». Но журналисты узнали, что бизнес-идея Ольги оказалась провальной.

Говорят, что незадолго до закрытия в ресторанах Бузовой проходили акции невиданной щедрости — цены на блюда упали и стали по карману публике, увлекающейся творчеством ведущей «Дома-2». Вот только случилось это слишком поздно. Еда от Ольги не «зашла» студентам и школьникам, что в итоге привело к закрытию.

Поклонников Ольги ждет еще одна плохая новость. Как говорят, у неё возникли проблемы с поставщиками — те подали в суд на исполнительницу хита «Мало половин». Акционерное общество «Оптиком» требует взыскать с владельцев ресторана 57 тысяч рублей. Дело будет рассмотрено в упрощенном порядке, без вызова сторон.

Бузова крах своего бизнеса не комментирует. Она сейчас занята поддержанием интриги о грядущей свадьбе. Буквально вчера она показала поклонникам роскошное обручальное кольцо с огромным бриллиантом. Это украшение она надела на безымянный палец правой руки, чтобы ни у кого не осталось сомнений на счет её помолвки. Имя счастливчика, от которого она приняла предложение руки и сердца — большой секрет. Хранить такую новость в тайне Ольга долго не сможет, так что поклонникам осталось недолго ждать новостей о свадьбе.

По материалам "КП".

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог