Против жены Джигарханяна возбуждено уголовное дело

Представительница Виталины Цымбалюк-Романовской рассказала, что изъяли во время обыска в квартире супруги актера.
15 Ноября 2017
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: 7 Дней

Выяснилось, с чем связаны обыски, прошедшие вчера в квартире жены Армена Джигарханяна. По словам Элины Мазур, представляющей интересы Виталины Цымбалюк-Романовской, против супруги актера возбуждено уголовное дело.

Причины, по которой было возбуждено дело,  Мазур не известны. В результате обыска у Мазур изъяли телефоны, а также документы, в том числе завещание Армена Борисовича на имя Цымбалюк-Романовской и нотариально заверенную доверенность, по которой Мазур могла представлять интересы жены актера. Последний документ Мазур восстановила.

У Виталины изъяли телефоны, а также медицинские справки на имя Армена Джигарханяна. На вопрос, почему был проведен обыск не только в квартире Виталины, но и в доме Мазур, Элина ответила, что ее вина лишь в том, что она поддерживает опальную жену Джигарханяна.

Канал РЕН ТВ выяснил, что дело связано с незаконным оборотом специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации. Его возбудили следователи СУ по ЮЗАО столичного ГСУ СКР. Максимальное наказание, которое грозит за подобное преступление, — до четырех лет лишения свободы. 

«Дело связано с установкой в кабинете Армена Борисовича скрытых устройств — прослушивающих и записывающих видео», — сообщил каналу источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, накануне стало известно, что в доме Элины Мазур и квартире Виталины Цымбалюк-Романовской были проведены обыски.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог