Простудилась и почти не ела: истощенная Волочкова оказалась в больнице

Танцовщице пришлось обратиться к врачам из-за недомогания.
Анастасия Волочкова с врачом — фото
Анастасия Волочкова с врачом
Фото: Instagram*

Поклонники Анастасии Волочковой уже не раз высказывали опасения, что изнурительные диеты, которым подвергает себя артистка, не пойдут на пользу ее здоровью. Так и произошло. На днях экс-балерина Большого театра попала в больницу, почувствовав сильное недомогание. По словам танцовщицы, она почти ничего не ела, много работала, да еще и простыла во время одного из выступлений.

«Было очень много нагрузки. Физической (репетиций и выступлений), нервной, эмоциональной… Я еще умудрилась немного простудиться после мастер-класса с детьми в парке на открытом воздухе. И я чувствовала дикую слабость, но продолжала работать. Да еще и почти ничего не ела», — пожаловалась Волочкова в Instagram*.

К счастью, медики, проведя полное обследование организма звездной пациентки, ничего серьезного у нее не нашли и посоветовали больше отдыхать и лучше питаться. Правда, Анастасия вряд ли их послушается. Артистка утверждает, что лучше знает, что для нее полезнее.

«Это был реальный упадок сил и истощение организма... Но я всегда на позитиве и не позволяю себе даже мысли о недомоганиях допускать! И вообще меня всегда исцеляет балетный зал и сцена! И русская баня, конечно!» — заверила танцовщица.

К слову, если верить Волочковой, то она успела за прошедшее время не только заработать недомогание, но и на ногах перенести коронавирус, потому что теперь у нее в крови есть антитела к COVID-19. Так что артистка уверена, что ей теперь ничего не страшно, кроме, разве что, хейтеров, которые то и дело обрушивают на нее волны негатива.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог