Просто туристы: своим бегством Пугачева серьезно подставила своих родственников

Кристина Орбакайте не выступит в Германии ни в День Победы, ни позже.
Ксения Яснова
|
29 Апреля 2023
 Алла Пугачева и Кристина Орбакайте вместе
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Фото: Vadim Tarakanov, omsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Давно запланированный и анонсированный тур Кристины Орбакайте в Германии отменен. Одно из выступлений планировалось в немецком городе Ратингене неподалеку от огромного Дюссельдорфа как раз в День Победы 9 Мая. 

Но ни этого концерта, ни семи других в ближайшее время не будет. Сама Кристина объяснила это в соцсетях техническими проблемами — музыкантам просто не дали визы.

«Дорогие мои зрители Германии, вот уже три года я жду встречи с вами. Я с радостью опубликовала афишу предстоящих концертов, но обстоятельства сложились так, что часть моего коллектива еще не получила визы. Организаторы опять вынуждены перенести мой тур! Как только будут известны новые даты, я сразу дам знать», 

 — оправдывается дочь примадонны, все еще надеясь на скорую встречу с зарубежными зрителями, выходцами все из той же России.

Но журналист Филипп Фиссен в материале информационного агентства Абзац считает, что это под большим вопросом. И дело здесь даже не в дате одного из концертов, возмутившей публику. Скорее связано с недавним поступком матери артистки. А именно — бегством Аллы Пугачевой с Родины. Теперь Орбакайте в Германии туристка, а вовсе не звезда эстрады.

Именно благодаря Алле Борисовне стала известна Кристина. Именно родственной связью с ней и была ценна аудитории. Теперь, вместе с уходом Пугачевой, наступил закат популярности Орбакайте. Не зря она в день рождения Пугачевой выпустила композицию «Алла будет петь», которая прозвучала скорее как молитва. 

Увы, пока не слишком голосистой дочери примадонны придется поставить карьеру на паузу. А сколько она продлится — покажет время. Не случайно же внук Пугачевой Никита Пресняков открестился в США от своей фамилии и связи со звездной семьей. Честно признался, что это было нужно для карьеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог