«Просила хорошего мужа и получила»: Блёданс поделилась любопытным снимком

На фотографии она позирует с импозантным мужчиной.
Эвелина Блёданс, Александр Арсентьев
Эвелина Блёданс, Александр Арсентьев
Фото: Инстаграм*

Эвелина Блёданс сегодня очень удивила подписчиков своего официального инстаграм*-аккаунта. Актриса поразила как словами, так и опубликованным снимком. На фотографии звезда позировала вместе с импозантным мужчиной, в котором поклонники опознали актера Александра Арсентьева, запомнившегося зрителям по таким работам как «Почти семейный детектив» и «Шифр».

На снимке, сделанном в зимнем лесу, мужчина нежно обнимает Эвелину.

«Просила хорошего нового мужа. Получила. Мы подходим друг другу? P.S. очень похож на моего реального»,

— подписала снимок актриса. Поклонники поняли, что речь идет о съемках нового проекта, но и фразу про «похож на реального» не пропустили. И искренне порадовались за своего кумира.

«Красивая пара!», «Вы вышли замуж, правда?», « Хорошей жене любой муж подойдет», «Главное, чтобы счастливы были», «Просила хорошего мужа, а получила еще и красивого!» — комментировали они пост знаменитости.

Если артистка действительно связала себя узами брака, то этот союз стал для нее четвертым. К слову, не так давно Блёданс рассказала о своем третьем разводе. Развод с третьим мужем актриса переживала сильнее двух предыдущих. Эвелина Бледанс была счастлива с Александром Семиным семь лет. Четыре года назад супруги развелись, но смогли сохранить дружеские отношения и вместе воспитывают сына Семена. Актриса признается, что разрыв произошел в большей степени из-за того, что Александру не нравилось повышенное внимание к его семье. Решающим моментом стала скандальная история, когда Алена, няня сына, обвинила Семина в избиении. По словам Бледанс, Алена была ее поклонницей, помогла ухаживать за ребенком. Но потом ее будто подменили. Няня звонила семье посреди ночи, шантажировала и угрожала. Дальше — больше: Алена опубликовала свои фотографии в синяках и ссадинах, обвинив мужа Эвелины в избиении. Несмотря на то, что история оказалась выдумкой, о ней много говорили.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог