Прошлое не отпускает: ставший многодетным отцом Прилучный получил удар в спину

Актер не ожидал такого результата суда.
Павел Прилучный — фото
Павел Прилучный
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press

Скандал с делом об избиении Павла Прилучного принял неожиданный поворот. Как стало известно, накануне приговор обидчика знаменитости был отменен. Подробности прошедшего в Калининграде судебного слушания попали в СМИ.

В ноябре 2020 года Прилучный стал участником драки в ночном клубе «Завод». Как утверждал актер, владелец заведения Владимир Семенов без повода набросился на него с ударами. Обвиняемый свою вину отрицал и рассказывал полиции другую версию событий того злополучного вечера. Спустя два года бизнесмен всё же был признан виновным, ему назначили наказание в виде исправительных работ. Прилучный решением суда был недоволен и рассчитывал на более тяжкую статью и выплату денежной компенсации со стороны Семенова.

Накануне прошло слушание по поданной апелляции, к ходе которой суд решил отменить прежнее решение по делу. Теперь Семенов может добиться признания своей невиновности и избежать любого наказания.

«Судебная коллегия по уголовным делам, изучив материалы дела, отменила приговор и направила уголовное дело на рассмотрение в тот же суд в ином составе»,

— сообщил источник по итогам заседания.

Стоит отметить, что Прилучному в ближайшее время будет точно не до разборок из прошлого. Дело в том, что 28 апреля актер стал многодетным отцом. Его молодая жена Зепюр Брутян родила сына. Для неё это первый опыт материнства, а у Прилучного есть ещё сын и дочь от брака с Агатой Муцениеце. Старшие дети актера, кстати, присутствовали на выписке Брутян с малышом из роддома.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог