Прохор Шаляпин поддержал дизайнеров

Певец украсил своим выступлением фэшн-шоу.
Марина Денисова
|
23 Октября 2017
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В Манеже в рамках Недели моды Mersedes-Benz Fashion Week Russia продюсерская компания «АРТ ФЭШН» провела совместный показ коллекций дизайнера Кристины Кибовской и известного испанского обувного бренда PABLOSKY. Девиз фэшн-шоу «Соединяя прошлое и будущее!». 

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Коллаборация двух брендов неслучайна: обе коллекции рассчитаны на детей от 0 до 16 лет.  В последнее время в моде появилась тенденция сочетать в себе на первый взгляд несочетаемое и комбинировать между собой неожиданные по стилю вещи. Именно эта тенденция и прослеживается в объединенном показе «KIBOVSKAYA & PABLOSKY».

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Новая коллекция PABLOSKY, представленная на Неделе моды, называется «Добро пожаловать в будущее». В ней царят яркие эмоции, новые ощущения, достижения нанотехнологий, экстремальные увлечения и космические цвета.  Кожа здесь представлена в разных вариантах: с зеркальным эффектом, лаковая с эффектом «рептилии», с металлическим блеском, с алмазной крошкой. Модельный ряд коллекции широк и разнообразен. Для девочек это: космические ботинки из кожи, красивые и сияющие туфельки, бархатные балетки, модные и яркие кроссовки. Кристаллы и стразы, сочные яркие  и пастельные цвета. Коллекция для мальчиков включает в себя модные классические ботинки, ботинки из замши, стильные кроссовки. Насыщенная цветовая гамма от классических оттенков до бирюзовых, зеленых, серых и красных цветов. Шаг в будущее будет красивым! «NEW LOOK – Возвращается» от  дизайнера Кристины Кибовской (KIBOVSKAYA) продолжает тему времени, возвращая нас из будущего в прошлое.  За основу в нее лег стиль 50-х годов, когда в моду благодаря талантливому дизайнеру Кристиану Диору вернулись женственность и утонченность и впервые прозвучал термин New look.  В своей коллекции для детей и подростков Кибовская, придерживается тех же тенденций,  но адаптирует их под требования современной молодежи к комфорту и лаконичности.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Показ украсили своими выступлениями певец Прохор Шаляпин и виртуозная скрипачка Вива Скрипка. 

Прохор Шаляпин украсил показ своим выступлением
Прохор Шаляпин украсил показ своим выступлением
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог