Прохор Шаляпин почтил память супруги пикантными кадрами с ее участием

Певец до сих пор тяжело переживает утрату.
Юлия Маркова
|
26 Сентября 2022
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис — фото
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис
Фото: Соцсети

Прохор Шаляпин решил почтить память скончавшейся от коронавируса супруги Татьяны Клаудии Дэвис. Накануне исполнился год со дня ее смерти. Правда, напомнить о почившей супруге артист решил весьма необычным способом.

Певец опубликовал в личном блоге пикантные кадры, на которых резвится в постели со своей супругой. Прохор бросил жену на кровать и попросил ее принять интимную позу. На видео супруги весело смеялись, обсуждая порванный чемодан Татьяны. Женщина отметила, что взяла с собой слишком много вещей, поэтому они не поместились в чемодан.

«Ровно год как ушла Татьяна, светлый, добрый ангел... У Бога на каждого из нас свои планы... Кто тогда мог подумать, что жизнь этого полного сил и любящего мир и людей человека, у которого было все для комфортной, долгой и счастливой жизни, может так стремительно и нелепо оборваться, и ничего уже нельзя будет изменить. Остаются только память и слезы»,

— с нежностью обратился к супруге Шаляпин.

Он до сих пор тяжело переживает утрату, хотя и активно налаживает личную жизнь. Сейчас артист встречается с моделью и бизнесвумен Ольгой Сан. Девушка, в отличие от многих его любовниц, ровесница своего возлюбленного.

Прохор отмечает, что Ольга помогла ему вырваться из депрессии после смерти супруги и снова полюбить жизнь.

Напомним, Татьяна Клаудия Дэвис ушла из жизни в возрасте 42 лет. Женщина заразилась ковидом на свадьбе с Шаляпиным, однако не сразу обратилась за помощью. Владелица сети адвокатских контор слишком поздно попала в больницу, и медикам не удалось ее спасти.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог