Прохор Шаляпин ищет суррогатную мать

Популярный исполнитель народных песен Прохор Шаляпин собирается в ближайшем будущем стать отцом....
05 Апреля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Популярный исполнитель народных песен Прохор Шаляпин собирается в ближайшем будущем стать отцом. Судьбоносное решение не легко далось артисту и его подруге, певице Аделине Шариповой. Влюбленные долго взвешивали все «за» и «против», советовались с родными и специалистами. У кого-то они находили поддержку, приходилось сталкиваться и с осуждением, но в конце концов отважились на... поиски суррогатной матери!

«Мы очень серьезно подошли к этому вопросу, встретились уже с несколькими потенциальными матерями — рассказала Аделина. — На одной из них мы с Прохором уже хотели было остановиться, но она, даже не пройдя всех специалистов, начала нас шантажировать и вымогать деньги!

Поэтому мы пока продолжаем поиск. Для нас очень важно здоровье женщины, в том числе и психическое».

Отбор желающих стать суррогатной матерью для звездной пары проводится в Центре Планирования Семьи. Успешная кандидатка сможет получить от Прохора и Аделины 1 миллион рублей. И не только: «Помимо миллиона, мы берем на себя все финансовые расходы на период беременности: врачей, питание, витамины и прочее, — продолжает Аделина. — А документальным сопровождением занимаются юристы, которые работали на бракоразводном процессе голливудской звезды Сандры Баллок».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог