Произошел выворот века: ошибка хирурга обезобразила лицо Пугачевой

Эксперт из области красоты рассказал, что происходит с певицей.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева неприятно удивила своим видом на прошедшем в Израиле концерте группы «Машина времени». Мало того, что народная артистка была мертвенно-белой и едва переставляла ноги, её лицо выглядело заплывшим и перекошенным. Эксперты сошлись во мнении, что Примадонна становится всё менее узнаваемой из-за последствий пластики.

Пластический хирург Артур Дзотцоев сравнил новые фото Аллы Борисовны с теми, что были сделаны до её отъезда из страны и вынес свой вердикт. Он считает, что певица сильно перестаралась с омолаживающими процедурами. Налицо следы от инъекций ботокса, липофилинга, эндоскопической подтяжки и установки импланта в подбородок. Лицо Примадонны «переподтянули», что привело к неприятным последствиям.

«По всей видимости, у Аллы Борисовны в какой-то период жизни произошел выворот века. Итог: потребовалось укоротить веко, сместились линии роста ресниц»,

— сказал эксперт.

Это особенно заметно, когда Пугачева пытается улыбнуться или прищуриться. Фактически у неё выключена часть круговой мышцы глаза. Исправить эти последствия практически невозможно. Особенно если учитывать, что Примадонне противопоказан общий наркоз, а все процедуры ей проводят под местным обезболиванием.

Кстати, ходят слухи, что Алла Борисовна так отчаянно молодится из-за проблем в семейной жизни. Говорят, молодой муж загулял от артистки. Юморист нашёл себе женщину помоложе, которая сопровождает его во время гастролей. Живущая в чужой стране Примадонна в это время сидит дома одна в ожидании возвращения детей из школы.

По материалам АиФ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог