Прогноз на март по знакам зодиака от Василисы Володиной

Астролог раскрыл все карты.
Василиса Володина
Василиса Володина
Фото: Instagram*.com

В честь наступившей весны Василиса Володина сделала подарок всем любителям астрологии, обнародовав прогноз для всех знаков зодиака на март. Правда, астролог оговорилась, что гороскоп по знакам, все же, имеет, скорее, развлекательный характер и к астрологии относится опосредованно. Все же, индивидуальный прогноз гораздо точнее.

Итак, что ждет 12 знаков зодиака в первый месяц весны?

Овен

Спокойствия станет больше, чем месяцем раньше. Появятся шансы насладиться внутренней тишиной в первую неделю весны и потом явить себя миру во всей красе в конце месяца. Но только если вы сами не взорвете собственный покой ненужной суетой. Меньше лишних телодвижений!

Телец

Препятствия февраля позади и можно двигаться вперед. Но монетизировать процесс так,  как вам хотелось бы, вряд ли получится. Старая головная боль сейчас сменится на новую – как не понести убытки от достигнутого.

Близнецы

Март будет для вас активным и действенным. Прекрасный тонус, силы для новых свершений, хотя еще недавно казалось, что их и быть не может. Но начиная с правильных мыслей, действий и планов к 18-му числу вы поймете, что требуется их серьезная корректировка. Судя по всему, планы не соответствует реальным возможностям. Надеюсь, что перекресток 2-х дорог, на котором вы окажетесь, рано или поздно выведет в нужном направлении (если не будете отрываться от земли).

Рак

В марте стоит подумать не о сиюминутных вещах, а воспарить мыслью. Распахнуть личные горизонты пошире, потянуться душой к высокому. Оценивайте в этом месяце все свои действия с точки зрения пользы для мира и духовности, а не утилитарно. Сделайте выбор не в пользу повседневно суеты и личных интересов, а в пользу внутренней чистоты и сострадания к ближнему.

Лев

Самостоятельно устроив себе критическую ситуацию, вы теперь думаете. Как из нее героически вырваться. На самом деле, это проще, чем кажется, хотя нужная идея может долго не приходить в голову. А всего-то нужно сбросить лишнее, отрезать ненужное, отказаться от чего-то возьмите и забудьте большую часть того, что казалось важным. С оставшимся проще разобраться. К 20 марта тучки начнут рассеиваться.

Дева

Любимый человек будет для Вас в марте источником нежности, всепрощения, чувств, фантазий, но вы с тревогой можете наблюдать некоторую неразбериху в его делах. И это еще мягко сказано. Не пытайтесь разобраться, это невозможно. Не стоит также воспитывать и взывать к совести. Молча встройтесь в этот поток событий или отойдите в сторону. Девы творческих профессий в марте могут весьма преуспеть.

Весы

И это все о нем… о вашем здоровье. Кто-то в начале весны мечтает о любви, а вам самое время прислушаться, не болят ли колени, измерить артериальное давление и т.п. Но с весовским умением все делать красиво, даже медицинские темы принимают эстетичный разворот.

Скорпион

Двойственный месяц. Играйте, но не заигрывайтесь. Творите в начале марта и не нарывайтесь в конце. Помните, что пример, который вы сами подаете детям, вернется к вам же. При этом март открывает совершенно дивные романтические перспективы для вас, любовь может прийти негаданно-нежданно.

Стрелец

Принято считать, что семью объединяют приятные события. А у вас фактором, укрепляющим семейные узы, будут бытовые неурядицы. Внештатная ситуация поменяет ваши планы, а заодно поможет всем членам семьи объединиться за решением новых задач.

Козерог

Вы не из тех, кто любит пускаться в неоправданные авантюры, и всегда прощупываете ситуацию, прежде чем окунуться в неё с головой.  Но именно в этом марте лучшей тактикой будет расслабленность. Отпустите события! Обратите внимание на новых знакомых. Те, что появятся в начале месяца, могут обогатить вас душевно. А конец марта будет богат на встречи с обманщиками.

Водолей

Мощная группа планет в вашем знаке (именно она давала силы начинаниям февраля), постепенно начинает рассасываться. Как компания гостей на тусовке – после двух первых бокалов все разбредаются по углам, разбиваясь на группы по интересам. Но вечер от этого становится только более томным! Так и у Вас – первые шаги сделаны, осталась их реализация. Горькая пилюля месяца – за все удовольствия придется платить.

Рыбы

Вы ощутите себя королем или королевой этого месяца. Появится возможность продемонстрировать себя с лучших сторон и получить прибыль в итоге. Но вы слишком на виду сейчас, утаить что-то сложно. Если есть такая задача, готовьтесь хитрить и изощренно врать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Плакала после свадьбы»: Зоя Бербер о статусе жены и о том, как понравиться свекрови
В феврале актриса вышла замуж за актера Максима Белородова. Свадьба получилась красивой, трогательной и веселой. «В новом для себя статусе замужнем женщины я впервые. Это новое для меня ощущение. И оно приятно, — поделилась Бербер. — Периодически приходит осознание и я говорю Максиму: «Ты мой мой муж! Представляешь: мой муж, а я твоя жена». В интервью артистка рассказала о знакомстве с будущей свекровью и поделилось лайфхаками, как понравиться маме будущего мужа: «Здесь важно не лебезить, не строить из себя кого-то, а быть собой. Если из себя кого-то строить, то рано или поздно правда всплывет. И тебе, и людям, у которых было о тебе определенное какое-то мнение, будет не удобно. При знакомстве с мамой  я просто честно сказала,  кто я есть: добрый, сильный человек, много работаю и зарабатываю. А еще я на этой встрече ела. Главное есть, когда мама для вас что-то приготовила». На провокационный вопрос: «Отбивала ли когда-нибудь парня у подруги», Зоя честно ответила, что да.  «Увы. Причем это было случайно. Я не знала, что настолько могу быть неприятной женщиной. Так случилось. Но и подруги меня предавали, было и такое, — призналась актриса. — Бесит, когда не говорят честно свое мнение, свои пожелания, а говорят за спиной». Так же Зоя рассказала, какой стиль в одежде предпочитает,  как относится к критике, в какие приметы верит и как ей удается управлять гневом.   




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог