Продюсеры «Блестящих» не платили Юлии Ковальчук

бывшая солистка «Блестящих» Юлия Ковальчук рассказала, что первые полгода она работала в группе без зарплаты.
13 Февраля 2014
Юлия Ковальчук
Продюсеры «Блестящих» не платили Юлии Ковальчук
Фото: Дмитрий Исхаков

Певица, бывшая солистка «Блестящих» Юлия Ковальчук рассказала, что первые полгода она работала в группе без зарплаты и иногда просто не знала, как свести концы с концами. 

«Как же стыдно было на съемках — у меня ведь не было одежды, которая соответствовала бы статусу группы «Блестящие»! Выручали Ирочка Лукьянова и все та же Жанна Фриске, которая вообще передарила мне половину своего гардероба, новые вещи, которые сама даже ни разу надеть не успела. <…> Но, несмотря на поддержку Жанны, я все равно ужасно страдала от своего зависимого положения в группе — ведь средств к существованию у меня не было вообще!» — поделилась певица в интервью журналу «Караван историй».

Когда подходил к концу испытательный срок Юлии, она заявила продюсерам: «Если я вас до сих пор не устраиваю, готова уйти хоть сегодня. А если нет — давайте обсудим мою оплату…» После такого ультиматума ситуация изменилась, и певица стала получать зарплату. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог