Продюсер Светланы Лободы уличил во лжи Жанну Бадоеву

Нателлу Крапивину до глубины души возмутило то, что телеведущая присваивает себе авторство «Орла и Решки».
19 Февраля 2019

Нателла Крапивина, являющаяся продюсером Светланы Лободы и супер-популярного телепроекта «Орел и решка» решила ответить на многочисленные заявления Жанны Бадоевой о том, что именно телеведущая является создателем «Орла и Решки». Последней каплей, переполнившей чашу терпения продюсера стало участие Жанны в программе «Вечерний Ургант», где она в очередной раз рассказывала, как создала трэвел-шоу.

Крапивина не могла не отреагировать на это заявление, так как ей стало обидно за молодых сценаристов, истинных авторов шоу — Евгения и Елены Синельниковых. «На протяжении 8 лет я не раз слышала такие утверждения Жанны, но никак не позволяла себе комментировать или парировать подобные утверждения. Не хотела раздувать конфликт, — говорит Нателла. —  Но после «Вечернего Урганта» я получила такое количество звонков, что решила рассказать, кто на самом деле является авторами проекта, и кем для «Орла и решки» является Жанна Бадоева».

По словам Крапивиной, в 2010 году она искала проект, в который можно инвестировать. Продюсеру хотелось создать что-то совершенно новое на телевидении. Именно тогда Нателла познакомилась с Жанной и предложила ей стать ведущей в пока еще не существующем шоу. «Жанна стала присылать мне много идей, синопсисов, в том числе и ее бывшего мужа — Алана Бадоева, но ни одна из них не произвела на меня впечатление, — комментирует Крапивина. — Спустя какое-то время Жанна позвонила мне и сказала, что пара ее одногруппников хотят показать мне несколько синопсисов, возможно, меня что-то заинтересует. Так я познакомилась с моими партнерами, реальными авторами проекта —Евгением и Еленой Синельниковыми. Впоследствии к нам присоединился Никита Чижов, наш финансовый директор, человек, с которым мы разрабатывали формат». По словам продюсера, Жанна не могла ничего знать о том, как родилась идея «Орла и Решки», так как не присутствовала ни на одной из судьбоносных встреч, где «рождалось» шоу. «Жанна никогда не принимала участие в создание «Орла и Решки», а была лишь приглашенной ведущей. Спустя пару лет мы расстались с Жанной, что принесло программе только пользу. (Нателла имеет ввиду новых звезд, появившихся благодаря программе — ред.) Авторами и создателями «Орла и решки» являются Евгений и Елена Синельниковы. Они – мать этого проекта, а я ее – отец, если можно так сказать», — подводит итог Нателла Крапивина. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог