Продавала в интернете: уборщица ограбила дом Веры Глаголевой.

Как это могло произойти?
Олеся Киселева
|
19 Октября 2022
Вера Глаголева с дочерями
Вера Глаголева с дочерями Анной, Анастасией и Марией, 2010 год
Фото: Юрий Феклистов/«7 Дней»

Загородный дом знаменитой актрисы и режиссера Веры Глаголевой, которая погибла от рака четыре года назад, ограбила домработница. Жертвой преступления стала дочь Глаголевой и ее первого мужа, режиссера Родиона Нахапетова.

Как это могло произойти? Дело в том, что эта уборщица только несколько месяцев назад устроилась на подработку в дом балерины и актрисы Анны Нахапетовой в престижном поселке Николина Гора. Кражи она начала делать аккуратно и тихо, в несколько приемов.

Хозяйка не сразу заметила, что из дома пропадают личные вещи и предметы гардероба. Она обратилась в полицию, и полицейские довольно быстро вычислили воровку. Спалилась она легко: Нахапетова увидела украденное в интернете, на одном из сайтов объявлений. Женщина продавала наворованное с личного аккаунта...

Как пишет «МК», всего она призналась в шести случаях воровства. Среди них — сумка именитого бренда стоимостью около 18 тысяч рублей и коллекционная хоккейная шайба звезды НХЛ Александра Овечкина (легендарный спортсмен — зять Веры Глаголевой, муж ее дочери Анастасии).

Напомним, популярная актриса и режиссер Вера Глаголева ушла из жизни в 2017 году. Несколько лет она мучительно боролась с тяжелым заболеванием — раком желудка.  Смерть актрисы стала настоящей трагедией для ее детей.

У Веры Глаголевой, помимо старших дочерей Анны и Марии от актера и режиссера Родиона Нахапетова, есть и младшая Анастасия, которая родилась в союзе с бизнесменом Кириллом Шубским. Она живет в США вместе с супругом Александром Овечкиным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог