«Про девушку с низкой социальной ответственностью»: Алсу окончательно растоптала соперницу

Предполагаемой любовнице Яна Абрамова теперь вовек не отмыться от клейма, которым ее припечатала артистка.
Ксения Яснова
|
30 Июня 2024
Певица Алсу
Алсу
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Пока общественность только строит догадки, кто увел мужа у Алсу, певица снова прошлась по своей предполагаемой сопернице. 

Не так давно она назвала ее вруньей и «девушкой с низким социальным статусом», и это определение не все поняли. Пришлось исполнительнице хита «Зимний сон» снова вернуться к теме, чтобы объяснить для тех, кто в танке, не оставив совсем уж никаких сомнений.

«Меня застали немного врасплох прямым вопросом, но, конечно же, я говорила про девушку с низкой социальной ответственностью… Еще таких называют представительницами древнейшей профессии. Надеюсь, теперь понятно»,  

 — цитирует Алсу «Пятый канал».

А всего-то модель ранее высказалась, что не встречается с женатыми мужчинами, чем вызвала бурное негодование Алсу, заявившей, что ненавидит лицемерие и притворство.

Выходит, между девушкой и Яном Абрамовым все же что-то было, но вряд ли тот после скандала спит и видит, чтобы повести ее под венец. 

«Вот я ей рекламу сделала. «Бизнес» будет процветать. Только, пожалуйста, не забываем платить налоги»,  

 — припечатала Алсу в заключение.

И предположила, что вскоре модель ответит на нападки слезливым интервью, где всё спишет на детские травмы.

Как составить экономное меню на Новый год — потратите 2 тысячи, а накормите 8 человек
Мы привыкли, что в Новый год стол должен ломиться от еды, однако не у всех финансовые возможности позволяют тратить большие деньги на застолье, но и собрать гостей на праздник хочется. Выйти из положения можно, составив экономное меню, не требующее существенных вложений. Если правильно выбрать блюда, то придется купить продуктов лишь на пару тысяч рублей, однако их хватит на то, чтобы накормить 8 человек.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая