Призналась, что влюблена: на кого Трусова променяла Кондратюка

Личная жизнь фигуристки бьет ключом.
Александра Трусова — фото
Александра Трусова
Фото: Соцсети

19-летняя Александра Трусова внезапно превратилась из спортивной знаменитости в звезду светской хроники. А все из-за бурного романа фигуристки с коллегой Марком Кондратюком. Молодые люди сошлись во время Олимпийских игр, а потом в течение двух лет радовали публику совместными выходами в свет, романтичными кадрами с отдыха, появлением на тренировках друг друга.

Саша и Марк казались отличной парой, но этим летом внезапно объявили о расставании. Что именно произошло между влюбленными, так никто и не узнал — оба молчат и комментариев не дают. Фанаты подозревают, что разошлись фигуристы со скандалом, потому что теперь даже в одном проекте появляться не желают. Говорят, что именно по настоянию Трусовой спортсмена убрали из ледового шоу Евгения Плющенко «Русалочка», где он должен был играть ее возлюбленного. Теперь место Кондратюка занял Евгений Семененко.

Публика уже тогда обвинила Сашу в том, что она подло мстит экс-бойфренду, а после недавнего интервью фигуристки нелицеприятных слухов о ней наверняка появится еще больше. Дело в том, что Трусова в интервью Евгении Медведевой призналась, что влюблена. Имя избранника девушка не называла, но многие предположили, что именно он и стал причиной разрыва спортсменки с Марком.

«Я нечасто говорю, что я кого-то люблю. Даже своей семье. Чтобы я подошла и сказала «я тебя люблю» маме, папе, братьям, такого почти не бывает. Я считаю, что любовь показывается поступками... Насколько я наблюдаю, есть такое у девочек: я хочу встречаться, я хочу любовь. У меня такого никогда не было»,

 — призналась Трусова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог