Приревновала: Амаль Клуни поставила Джорджу ультиматум

В браке актера возникли проблемы.
Джордж Клуни и Джулия Робертс - фото
Джордж Клуни и Джулия Робертс

В семье Джорджа Клуни разгорелся скандал. Его причиной стало то, что Амаль, супруга знаменитого актера, приревновала отца своих детей к его партнерше по съёмочной площадке. Это спровоцировало серьезную размолвку, и теперь поклонники пары переживают за дальнейшую судьбу брака Клуни.
Как рассказал инсайдер из числа знакомых четы Клуни, жена Джорджа отчаянно ревнует его к Джулии Робертс, с которой он недавно закончил съемки в романтической комедии «Ticket to Paradise». Об этом сообщило издание The Globe. Оказалось, что до миссис Клуни дошли слухи о том, что ее супруг неприкрыто флиртовал со звездой фильма «Красотка» прямо у всех на глазах. Узнав об этом, Амаль поставила мужа перед ультиматумом: либо он никогда себе такого больше не позволит, либо их браку конец.
При этом, стоит отметить, совершенно не ясно, был флирт между актерами на самом деле или это просто сплетни. Тем не менее, эти слухи дошли и до мужа Джулии — оператора Дэнни Модера. А ведь в этом замужестве, которое началось в 2002 году, у Робертс и так в последнее время все довольно непросто. Журналисты уже неоднократно писали о трудностях в их семейной жизни и кризисе, который они переживают. Фанаты знаменитости даже всерьез опасались, что парочка разведется. Особенно сильно отношения обострились во время изоляции в пандемию коронавируса и после нее. По словам близкого друга семьи Робертс, теперь Модер категорически настаивает на том, чтобы это кино стало последней общей работой Джулии с Джорджем и чтобы больше они вместе не снимались. Напомним, что самыми известными совместными проектами актеров стали фильмы «11 друзей Оушена» и «Финансовой монстр».

Впрочем, наиболее скептически настроенные фанаты Джулии  и Джорджа не восприняли слухи об их романе всерьез. Они не исключают того, что вся эта история может быть просто ходом в рекламной кампании нового фильма.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог