«Приоткрыла завесу тайны»: Меньшова показала интимный уголок своей квартиры

Телеведущая провела экскурсию по одному из помещений собственного жилища.

Юлия Меньшова опубликовала в Instagram* оригинальный видео обзор одного из помещений своей квартиры. Телеведущая рассказала, что решила показать подписчикам часть жилища в ответ на их многочисленные просьбы, и выбрала тот уголок апартаментов, которым особенно гордиться.

«Так часто получаю ваши просьбы показать дизайн квартиры, что решилась на обзор одного из помещений. Приоткрываю, так сказать, завесы тайны. С метками «куда бежать» дело обстоит туго, потому что большую часть названий фирм уже не помню, ремонт закончила больше 3 лет назад. Так что, это больше про идеи дизайна, чем про функциональные ссылки — где купить?» — отметила наследница именитого режиссера в комментариях.

Каково же было удивление подписчиков, когда Меньшова начала хвастаться отделкой и убранством туалета, предназначенного для гостей. Оказалось, что телеведущая потратила немало сил и времени на то, чтобы подобрать для этого помещения выполненные под старину раковину, унитаз и зеркало, а также специально заказывала из Италии дополнительные аксессуары из темного метала.

Меньшова даже установила в туалете искусственные цветы, сделанные из глины с помощью оригинальной техники, и приобрела антикварный набор для умывания, который красуется рядом с раковиной.

Демонстрируя это чудо дизайнерской мысли, телеведущая особо подчеркнула, что все придумывала сама, потому что любит в свободное от работы время обустраивать дом, и другие помещения были отделаны и обставлены тоже согласно ее идеям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог