Принцы Уильям и Гарри нарушили клятву, данную принцессе Диане

Меган Маркл получила все, о чем мечтала.
12 Марта 2020
Принц Уильям: «Узнав о помолвке Гарри, я вздохнул с облегчением!»

Фанаты британского королевского семейства опечалены тем, что происходит в отношениях двух внуков королевы Елизаветы. Пути Уильяма и Гарри, которые были раньше неразлучны, похоже, разошлись навсегда…

Как поведала королевский биограф Ингрид Сьюард, близко знакомая с трагически погибшей принцессой Дианой, при жизни матери Гарри и Уильям были лучшими друзьями. И, как утверждает Сьюард, Диана потребовала в свое время, чтобы ее сыновья дали ей твердое обещание: они постараются не разлучаться и всегда поддерживать друг друга. Увы, братья не смогли сдержать обещание, данное своей обожаемой матери…

Когда Дианы не стало, Уильям и Гарри были совсем юными: старший отпраздновал свой 15-й день рождения, а младший — 12-й. И пока они подрастали, оба всегда были готовы оставить личные дела, чтобы помочь брату.

Но с появлением Меган все изменилось. Первая серьезная ссора Гарри и Уильяма приключилась, когда младший брат сообщил старшему о своем намерении жениться на Маркл. Уильям тогда предостерег Гарри от слишком поспешного решения. Он сказал тогда младшему принцу, что тот недостаточно хорошо узнал свою избранницу и не может быть уверен, что она годится на роль жены принца. Как показало развитие событий, Уильям оказался прав.

А после состоявшейся на днях публичной встречи Гарри и Уильяма на службе в Вестминстерском Аббатстве стало очевидно, что от былых теплых отношений братьев не осталось и следа. Принцы обменялись крайне сухими приветствиями и больше не произнесли ни слова. Похоже, им больше не о чем говорить.

И что хуже всего, как считает Сьюард, возврата к прошлому скорее всего, не будет. Ведь Меган удалось то, чего она хотела, — увести своего принца из семьи и поссорить его со всеми родными. И теперь она собирается наслаждаться его обществом, проводя время в Канаде и Калифорнии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог