Принцу Гарри и Меган Маркл дали денег, чтобы они больше не рожали детей

Герцоги Сассекские пообещали ограничиться двумя наследниками.
Ксения Яснова
|
11 Июля 2021
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и принц Гарри в ближайшее время разбогатеют на 500 фунтов ($695) за обещание ограничиться двумя наследниками.

Заманчивое предложение отказаться от дальнейшего продолжения рода они получили от британской благотворительной организации Population Matters («Вопросы популяции»). Активисты движения выступают за ограничение численности человечества, которое оказывает негативное воздействие на окружающую среду планеты.

«Мы благодарим герцога и герцогиню за то, что они приняли это просвещенное решение и подтвердили, что меньшая семья также является счастливой семьей», 

— процитировал благодарность организации герцогам Сассекским за понимание американский телеканал Fox News.

Экологическое движение заявляет, что чем меньше состав семьи, тем больше у всего человечества будет шансов на то, наши дети смогут жить в нормальных условиях на цветущей и здоровой планете.

В Population Matters считают, что Гарри и Меган должны стать примером для других семей за верное и продуманное решение. Сейчас они воспитывают сына Арчи и дочь Диану, у которой якобы есть еще второе имя в честь бабушки, королевы Елизаветы II — Лилибет.

Полученные от организации деньги герцоги Сассекские смогут пожертвовать на любые благотворительные цели.

Принц Гарри еще в 2019 году заявлял, что намерен ограничиться двумя детьми. К такому решению он пришел после поездок по миру, в которых своими глазами увидел, в каком ужасном состоянии находится окружающая среда, и понял, что необходимо срочно принимать меры по защите нашей Земли от нас самих.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог