Принц Уильям нарушил молчание после «отречения» Меган Маркл и принца Гарри
Внук королевы прокомментировал свои отношения с братом и его женой.
12.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Интересно, что они запоют, если их лишат титулов? На чем бизнес свой будут строить?

    • > Пазл-7513
      #
      Пазл-7513, скоро все узнаем!

    • > Пазл-7513
      #
      Пазл-7513, не волнуйтесь за них, они прекрасно устроятся и будут нормально жить. Меган будет сниматься, а уж Гарри уже наверняка получил не одно предложение. В Канаде уже все решили и обговорили.

      • > Колечко-9480
        #
        Колечко-9480, это мартышка прекрасно устроится..тут нет сомнения..а вот что гаррик найдет чем заняться..сомневаюсь. мерзкая неграмотная ленивая обезьяна увела его как телка из семьи..лишит его всего чем наградила Судьба ..и будет скакать по сцене..тряся сиськами..а он?

        • > Кексик-9861
          #
          Кексик-9861, )))100%

        • > Кексик-9861
          #
          Кексик-9861, чем там трясти-то - ни рожи, ни кожи. Одни ножки чего стоят. Глаза у мужика, видно, съехали туда же, где и мозги сосредоточились, - в штанах.

    • > Пазл-7513
      #
      Пазл-7513, бизнес традиционно будет строиться на многочисленных интервью и книгах в духе «я пришла, чтобы принести им прогресс и культуру, а они оказались расистами, шовинистами, секстистами и даже собаку мою игнорировали на парадах».

      • > Огонь-5106
        #
        Огонь-5106, Они и ребенка назвали то ли в честь ее собаки, то ли в честь кота...

  • #
    Если они им оставят титулы, неизвестно что они могут на творить, это как детям в лес спички дать, и взять обещание, жизнь покажет.

    • > Бантик-7523
      #
      Бантик-7523, кому нужно ее присутствие?Там и телефона не будет.Все решено давно.Для меньшего позора изобразят отречение.На деле не будет никакого брака у них.Он будет потом в своей семье.А эта ...исчезнет из новостей

      • > Цветочек-2105
        #
        Что за клериканский пафос "..Я больше не смогу принять брата в свои объятия!" Да обнимайся, сколько хочешь, никто тебе не запрещает. Вот меня волнует другое: почему Кейт срочно перенесла празднование своего Дня рождения на несколько дней вперед, ведь праздновать заранее плохая примета. И позже на официальный обед Меган и Гарри не были приглашены. Выходит, она заранее все знала? И делала все так, чтобы их не было среди гостей. И после этого говорить, что она все время делала шаги навстречу паре?

        • > Бокал-3369
          #
          Бокал-3369, то, что считается "плохой приметой" у нас, не является таковой у них. Кейт ежегодно празднует день рождения раньше.

      • > Цветочек-2105
        #
        Цветочек-2105, Ой, хоть бы так и было. Избавиться от этой мерзавки, заплатить ей побольше... а рыжего дурачка назад в семью.

  • #
    Очень лицемерно со стороны Уильяма.


  • #
    Очень лицемерное заявление со стороны Уильяма.

  • #
    Чувствую, ДТП с глупой Меган не за горами. Пойду попкорном закуплюсь.

    • > Бантик-4956
      #
      Бантик-4956, 100%

  • #
    Сказка закончилась даже быстрее чем я ожидала)))))

    • > Рубашка-6360
      #
      Рубашка-6360, )))даже не вся плантация переехала

  • #
    Вот как может женщина дурно влиять на мужчину,,,ах, им хочется самим зарабатывать,, конечно, теперь попробуй не возьми эту шоколадку озвучивать мультфильмы,, так же как и шоу навки, попробуй не дай ей денег на костюмы,,, и все они сами сами,,, ну бред какой-то

  • #
    Это только в сказке "Золушка" она переехала в замок и жили они долго и счастливо, а в жизни все оказалось сложнее. И Золушка оказалась вовсе не Золушкой)))) и прЫнц не принц.

    • > Пазл-4985
      #
      Пазл-4985, Ну принц то оказался настоящий , а вот Золушкой она никогда не была . Какая из нее Золушка в 37 лет и разведенная .

  • #
    Меган не приглашали на свадьбу Пиппы, ни разу не пригласили на день рождения Кейт, сама Кейт была в обносках на свадьбе Гарри и Меган, плюс всякие брошки с негритята и - все говорит о том, что Меган и Гарри выгнали из семьи, а не сами они ушли

    • > Пазл-8771
      #
      Пазл-8771, сдается мне что там Кейт рулит всеми и вся. Этакая леди-леди с железной хваткой и бетонными нервами:)) Гарри всегда был любимчиком и семьи и народа. Пока не женился, его особо в расчет не брали. Но тут милашка Кейт почувствовала конкуренцию и начала расчищать путь к престолу всеми возможными способами. Королева любит обоих внуков одинаково. Чарльз давно со счетов списан. Два принца, равные права, вот жена одного из них и забеспокоилась. Еще не известно по чьему заказу ушаты грязи выливались на Меган с первого дня ее появления в семье. Подковерная дворцовая политика всегда была не на жизнь а на смерть, прикрываемая лучезарной улыбкой.

    • > Пазл-8771
      #
      Пазл-8771, ну вот насчёт платья на свадьбе готова поспорить. Кейт была на свадьбе через небольшой промежуток времени после родов, одежду носит на заказ, как она заранее может знать какого размера будет до сантиметра в нужный момент? Выбрала наиболее подходящий наряд из того, что было, возможно немного подогнали по фигуре. Всем бы такие обноски

  • #
    Это заявление брата в стиле «вернись, я все прощу» - последнее официальное предупреждение перед официально объявленной войной. Младший должен быть полным идиотом, если он его не услышит и не воспользуется этой возможностью. На мой взгляд, объявление очень откровенное и щедрое, хотя в нем напрочь отсутствует «трубка мира» от Кейт (и за это ее трудно осуждать), но ещё остаётся лазейка для Меган. Былдоватой афро-американке предоставляют последнюю возможность перестать быть дурой, но зная наших, даю 99%, что она как раз будет переть буром до самого конца.

  • #
    Жаль что нельзя маты писать- к сожалению единственное что приходит на ум когда читаю очередную новость от Меган. Глупая утка она. Гарри жаль- при всём его инфантилизме так как его брат любит никто и никогда его не будет любить. А он не понимает. А теперь ещё этой уткой недалекой одурманен. Тоже пошла за попкорном. Новость явно не последняя.

  • #
    Взбалмошная, капризная мулатка ! Через-чур самостоятельная для той роли - что предполагает её нахождение в составе королевской семьи. Одни ..хотелки.. - даже малейшего понятия о правилах и приличиях ей, увы - недоступны ! Окрутила знатного парня... но сама не знает теперь - чего же она теперь-то может делать ! Вряд ли этот союз продлится долго... когда-нибудь мужику всё-же надоедят бесконечные капризы непоследовательной женки !

  • #
    Вот и показали расовую терпимость, а получили наоборот, сейчас все негры поднимутся за "честь" оскорбленной дуры. Как бы еще и извиняться перед актрисулькой не пришлось(

  • #
    Они взрослые люди - сами разберутся со своей жизнью. Можно подумать, какой ужас, что будут теперь работать...так все живут нормальные люди и я на ее месте тоже бы сбежала...работать.) Точнее заниматься любимым делом и никуда их семья не денется, будет помогать.

  • #
    На дворе 21-й век. Пусть работают. Оба, а лучше все. Народ революции устраивал 4 века подряд, чтобы все дворяне работали, а сейчас, в 21-м веке вдруг публике захотелось, чтобы принцы как животные в зоопарке выставляли свою жизнь напоказ и сидели в телеках развлекали пипл. Правильное решение приняли ребята, молодцы!

    • > Бокал-6801
      #
      Бокал-6801, серьезно? Они свою охрану не смогут оплатить, не говоря про наряды. Канадские налогоплательщики скоро взвоют. А главное был бы там у актрисульки талант, что бы за ней режиссеры бегали, а так остается или тема "принцесности", или расовой дискриминации

    • > Бокал-6801
      #
      Бокал-6801, согласна! с голоду не помрут

  • #
    Быть членом бкс это большой труд. Не сравнишь с работой актриски. А тем более озвучки ..просто эта обезьянка не может трудиться в этой области..ни образование ни манеры ..не позволяют

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Уильям (Prince William) Принц Уильям (Prince William) монарх, член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас