Принц Гарри встречается с королевой красоты

Принц Гарри, похоже, окончательно пришел в себя после завершения двухлетнего романа с Крессидой Бонас.
29 июля 2014
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: splash news/all over press

Младший брат наследника престола Уильяма, похоже, окончательно пришел в себя после завершения двухлетнего романа с Крессидой Бонас. Молодые люди расстались еще в апреле. Первое время Гарри очень тяжело переживал разрыв с Крессидой. Но теперь он вполне оправился от потери и снова напропалую ухаживает за хорошенькими девушками. На днях его видели в одном из лондонских клубов отчаянно флиртующим с 25-летней красоткой Камиллой Терлоу — по забавному совпадению тезкой его мачехи. Гарри познакомился с Камиллой уже некоторое время назад. В первый раз они встретились на мероприятии благотворительного фонда, занимающегося борьбой с противопехотными минами. Гарри был патроном этой организации, а Камилла устроилась в благотворительный фонд на работу.

Камилла Терлоу
Камилла Терлоу
Крессида Бонас
Бывшая подружка принца — Крессида Бонас
Фото: getty images/fotobank.ru

К своим 25 годам девушка успела немало. Она успешно окончила элитный колледж в Эдинбурге, где была одной из лучших учениц. А потом поработала некоторое время в фэшн-индустрии. Кроме того, она стала победительницей конкурса красоты «Мисс Эдинбург». Встретив ее в клубе «Тонтерия», принадлежащем его другу Гаю Пелли, принц не стал терять времени даром. Вскоре собравшиеся увидели принца и Камиллу увлеченно обнимающимися и целующимися в баре. Похоже, влюбленных нисколько не смущало, что на них смотрят. Да и стоило ли им стесняться? Ведь Гарри теперь совершенно свободен, да и Камилла тоже не замужем!

События на видео
Зима на ВДНХ: гид по главной выставке страны
На ВДНХ официально стартовала зима! Концепция этого сезона — «Вместе теплее» — чувствуешь с первых же шагов по территории. Мы приехали сюда в день открытия, чтобы не просто изучить программу, а проложить для вас самый теплый и интересный маршрут по этой огромной фабрике праздника. Надевайте удобную обувь — впереди много километров впечатлений.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая