Принц Гарри расстался со своей девушкой

Еще вчера ходили упорные слухи о скорой помолвке принца Гарри и его подруги Крессиды Бонас, а сегодня пара рассталась.
30 Апреля 2014
Принц Гарри и Крессида Бонас
Принц Гарри расстался со своей девушкой
Фото: Splash News/All Over Press

Еще вчера ходили упорные слухи о скорой помолвке принца Гарри и его подруги Крессиды Бонас, а уже сегодня, по информации американского издания People, пара рассталась.

Роман молодых людей продлился два года, но многие сомневались в серьезности их отношений, ведь в это же время принц попал в объективы фотокамер в одном из ночных клубов Лас-Вегаса, где он проводил время без своей девушки.

Однако таблоиды не торопятся с выводами, ведь всем памятна размолвка принца Уильяма и Кейт Миддлтон, после которой они все же помирились и поженились. Так что насколько серьезным окажется разрыв принца Гарри и Крессиды, покажет время.

Напомним, Бонас происходит из аристократической семьи. Ее мать леди Мэри-Гэй Керзон – дочка графа Эдварда Керзона, а отец, бизнесмен Джеффри Бонас –  крестник короля Эдуарда VII. В настоящее время Крессида работает в маркетинге, не исключая также возможности попробовать себя в качестве танцовщицы. 29-летний Гарри, оставив службу в армии, перевелся в Лондон на канцелярскую работу, благодаря чему может проводить со своей возлюбленной все свободное время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог