Принц Гарри помирился с возлюбленной

Недавно вернувшийся из армии британский принц Гарри решил начать заново выстраивать свою личную жизнь...
21 Февраля 2013
Фото: All Over Press

Недавно вернувшийся из армии британский принц Гарри решил начать заново выстраивать свою личную жизнь, сообщает портал «Вести.ru». На одном из швейцарских курортов его видели обнимающимся со своей бывшей девушкой, 24-летней моделью Крессидой Бонас, которая бросила принца минувшим летом после скандала в Лас-Вегасе. Тогда девушка решила разорвать отношения с сыном принцессы Дианы после того, как Гарри застукали играющим в биллиард с обнаженными девушками. Судя по всему, за полгода Крессида Бонас успела вновь воспылать чувствами к Гарри.

Фото: All Over Press

Посетители швейцарского горнолыжного курорта Вербье были поражены, увидев британского принца в компании модели. По словам очевидцев, девушка сидела у Гарри на коленях, тот гладил ее по голове, а потом страстно поцеловал.
Ранее принц Гарри не раз говорил, что военная карьера пагубно сказывается на его личной жизни. Один из самых завидных холостяков мира два года назад расстался со своей подругой Челси Дэйви, а затем имел краткосрочный роман с моделью и актрисой Флоренс Брюденелль-Брюс. На данный момент, Гарри и Бонас не сделали никаких официальных заявлений по поводу своих отношений.

Читайте также:
Живот Кейт Миддлтон спасет человечество

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог