Принц Гарри покорил ледник в Исландии

На днях принц Гарри принял участие в экспедиции вдоль ледника Лаунгйекудль в Исландии.
13 Августа 2013

Принц Гарри умеет не только хорошо отдыхать, но и трудиться в поте лица. На днях молодой человек принял участие в экспедиции вдоль ледника  Лаунгйекудль в Исландии в составе группы под предводительством актера Доминика Уэста. На протяжении нескольких дней экипажу приходилось бороться со сложными погодными условиями: сильным ветром, мокрым снегом и проливным дождем. К слову, этот поход стал генеральной репетицией перед важной экспедицией на Антарктиду, которая пройдет в ноябре.

Кажется, планы Гарри резко изменились. Напомним, что совсем недавно принц собирался отправиться в Африку вместе со своей подругой Крессидой Бонас, где в 2010 году принц Уильям сделал предложение  Кейт Миддлтон

Принц Гарри покоряет ледник
Фото: @walkingwiththewounded(Facebook*)

По словам приятелей 28-летнего Гарри, он «очень влюблен» в Крессиду и хочет, чтобы их чувства развивались «естественно». Предыдущая подруга принца Челси Дэйви разорвала отношения с ним, не желая взваливать себе на плечи груз королевских обязанностей.

Принц Гарри с товарищами по команде
Фото: @walkingwiththewounded(Facebook*)

В прошлом Гарри уже отмечал, что ему сложно найти потенциальную жену, которая согласилась бы мириться с повышенным вниманием общественности к своей жизни. «Он пытается не афишировать свои отношения с Кресси. Они очень близки, но Гарри делает все возможное, чтобы оградить ее от излишнего давления», — рассказал один из его друзей.

Принц Гарри покоряет ледник
Фото: @walkingwiththewounded(Facebook*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог