Принц Гарри почувствовал прикосновение смерти во сне

Британский принц Гарри рассказал, почему так бесбашенно вел себя на вечеринке в Лас-Вегасе...
22 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Британский принц Гарри рассказал, почему так бесбашенно вел себя на вечеринке в Лас-Вегасе, после которой в Интернете появились фотографии, на которых он изображен в обнаженном виде. Принцу якобы приснился сон, что его убьют в Афганистане, поэтому он и позволил себе столь непозволительную для особы королевских кровей роскошь. «Принц Гарри четыре месяца должен пробыть в Афганистане, где он служит в вертолетном полку. Ему предстоит совершить несколько боевых вылетов на территорию талибов и, возможно, даже стрелять.

28-летний принц рассказал бабушке и отцу, что, подумав об умирающих в Афганистане, он решил повеселиться как в последний раз, а своему брату Уильяму перед отъездом Гарри сказал, что у него предчувствие смерти, — сообщает источник «National Enquirer». — Однако принц Чарльз и Елизавета почувствовали, что это всего лишь хорошо отрепетированное оправдание. И хотя королева по-прежнему недовольна и расстроена в связи с бесстыдным поведением своего внука, но после того, как его вывезли с военной базы после атаки талибов, считает, что он не лгал, когда сказал ей, что опасается за свою жизнь и хочет в последний раз повеселиться». По данным «ВВС», на днях Гарри покинул военную базу «Кэмп Бастион», ставшую объектом атаки талибов. Такое решение было принято военным руководством из соображений безопасности королевского отпрыска.

Читайте также:

Принц Гарри: секс, наркотики и порно
Принц Гарри отпразднует день рождения в Афганистане
Принца Гарри переводят в Афганистан
Королевская семья поддержала голого принца Гарри

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог