Принц Чарльз вызвал гнев королевы

Наследник престола провел во дворце настоящее расследование.
15 Апреля 2020
Королева будет в ярости? Парад в честь дня рождения Елизаветы II ознаменовался конфузами

Сейчас, в разгар пандемии коронавируса и после бегства из Британии Меган Маркл и принца Гаррипринц Чарльз сумел стать главной опорой 93-летней Елизаветы II. Но так было далеко не всегда. В свое время он вызвал такой сильный гнев королевы, что та, якобы, даже грозилась лишить его права наследования престола. Об этом рассказал королевский биограф Роберт Джобсон, получивший информацию от одного из придворных Елизаветы.

Эта история началась, когда Чарльза не было в Лондоне: он отправился тогда в очередной зарубежный официальный тур. И вот в его отсутствие потрясенной Елизавете доложили, что ее старший сын позволяет у нее за спиной непозволительные высказывания в ее адрес. Новость сообщил королеве один из ее помощников, заверивший монархиню, что этот слух обсуждают уже чуть ли не все во дворце.

Помощник рассказал Елизавете, что Чарльз, якобы, не раз заявлял в частных беседах: он был бы просто счастлив, если бы королева отреклась и он смог бы, наконец, занять ее место на престоле. Когда Чарльз вернулся в Лондон, у него состоялся крайне неприятный разговор с матерью. Королева высказала крайнее негодование по поводу его поведения. Однако Чарльз поклялся, что никогда не говорил ничего подобного, и пообещал найти и наказать виновника, распространившего порочащий его слух. Поверив сыну, Елизавета успокоилась. А Чарльз провел во дворце настоящее расследование. Однако ему так и не удалось разоблачить клеветника.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог