«Примадонна — и точка»: Пугачеву предложили импортозаместить

Известный режиссер высмеял вернувшуюся домой легенду эстрады.
Ксения Яснова
|
04 Сентября 2022
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: кадр Youtube-шоу "Музыкалити"

Алла Пугачева снова заставила о себе говорить после возвращения из заграницы, где полгода отдыхала и лечилась. Да и сама артистка устала молчать и теперь активно рассказывает о своих планах на будущее и даже грозиться «набить морду» некоторым особо активным своим хейтерам.

Но это не заставило их замолчать. К примеру режиссер Тигран Кеосаян снова высмеял легенду российской эстрады с экрана телевидения.

«Представьте, как бы она удивилась, если бы за это время ее успели импортозаместить — «Примадонна и точка». Концертов давать Пугачева пока не планирует, как говорится, когда дела в борделе идут плохо, нужно менять репертуар, а не переставлять мебель. Она ж со сцены уже раз пять уходила, Алла Борисовна наша. Но может быть еще пару заходов предпримет», 

 — не скрывает скептического настроя по отношению к вернувшейся певице Кеосаян в программе «Международная пилорама» канала НТВ. 

Он также предложил Примадонне «разобраться со своими тараканами» после ее заявления, что она приехала наводить порядок в головах соотечественников.

Ранее Пугачева уже помянула незлым тихим словом коллегу Кеосаяна — Михалкова — опубликовав отрывок из фильма Никиты Сергеевича «Раба любви» со словами: «Вы звери, господа». Автор «БесогонаТВ» тут же заговорил о толерантности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог