Прилучный зажал алименты? Муцениеце бросила камень в огород бывшего мужа

Актриса рассказала об отдыхе наследников.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным забрала детей из их загородного дома и перебралась в столичную квартиру. Вот уже три года звезда «Честного развода» сама растит наследников, а с отцом Тимофей и Мия видятся лишь изредка, когда приезжают к нему погостить. Судя по всему, основные расходы на содержание сына и дочери тоже легли на плечи актрисы, а алименты бывший муж либо не платит, либо они составляют совсем небольшую сумму, которую ни на что не хватает.

К такому выводу пришли подписчики Муцениеце, посмотревшие ее последние «сторис». Актриса сообщила в соцсетях, что отправила детей на отдых в Турцию. Сама она с ними полететь не смогла, поэтому отпрысков сопровождает няня. Экс-супруга Прилучного вынуждена была остаться в Москве из-за съемок, но похвасталась, что именно благодаря напряженной работе, у нее хватило сбережений на оплату заграничного отпуска наследников.

Муцениеце несколько раз подчеркнула, что лично спонсировала поездку детей, в чем многие усмотрели намек на то, что Прилучный ей денег не дает. В отпуск с Тимофеем и Мией он, видимо, тоже отказался лететь, что не удивительно, ведь только в конце апреля звезда «Мажора» в третий раз стал отцом. Ребенка актеру родила Зепюр Брутян. Мальчику дали редкое еврейское имя Микаэль, и сейчас он поглощает все время отца, поэтому его старшие дети, похоже, отошли на второй план.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог