«Прикрывает живот»: СМИ разоблачили беременность Подольской
Супруга Владимира Преснякова засветила большой живот в одной из столичных аптек.
02.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    кривоножка гороха объелась, а сестрица опять рожать будет ....

  • #
    Дешевый пиар горе певички!

  • #
    Наташа классная!

    • > Бокал-9674
      #
      Бокал-9674, согласна! нравится реклама кофе с ней: не вульгарно, не надоедает


  • #
    могут себе позволить хоть 5 детей, средства позволяют, сначало Эко, затем сурмамы

  • #
    У обоих голоса нет!!!!Если бы давали оскар На самых худших певцов России .Я бы дала ей и ему и еще Агутину с Варум самые худшие певцы петь совсем не умеют!!!

    • > Жук-9999
      #
      Жук-9999, да впрум еще поидет вот орбакаите как хрепит

  • #
    Да я так думаю очередная утка про беременность! Но она очень хочет еще родить, что бы вовку окончательно к себе привязать!!! Но видимо боженька не очень этого хочет!!!

  • #
    Выложила фото с Турции сидит на берегу моря в раздельно могло бум купальнике и отчетливо видно накладной живот !

  • #
    А мне орбакайте больше Наташи нравится, вот почему то кажется, что подольская корыстная, не искренняя и изо всех сил старается преснякова около себя удержать, к хорошей жизни она привыкла, а без Вовы она совсем никто будет!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +