Прикованная к постели Белохвостикова потеряла мужа после громкого семейного скандала

Режиссер Владимир Наумов скончался на 94-м году жизни.
Наталья Белохвостикова с мужем, дочерью и бывшим зятем - фото
Наталья Белохвостикова с мужем, дочерью и бывшим зятем
Фото: @Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Беды преследуют семью Натальи Белохвостиковой одна за другой: сначала 70-летняя актриса столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем, а месяц назад Александр Фарбер публично обвинил ее в крахе своего брака. Теперь же народная артистка понесла невосполнимую утрату – в возрасте 93 лет скончался ее муж, режиссер Владимир Наумов, с которым они прожили в браке 45 лет.

Подробностей о смерти создателя фильмов «Бег», «Тегеран-43», «Легенда о Тиле» пока не появлялось, однако не исключено, что всему виной стал коронавирус, уже сразивший многих пожилых отечественных знаменитостей. Да и обстановка в семье Наумова последнее время была очень напряженной – Белохвостикова вместе с мужем и дочерью оказалась втянута в неприглядный скандал.

Шумиху спровоцировал актер и продюсер Александр Фарбер – бывший зять актрисы. Он был женат на дочери Натальи Николаевны, пара воспитывала сына Максима, появившегося на свет в 2019 году, но внезапно их союз разладился. Звездная наследница развелась с Фарбером и, как он утверждает, запретила ему видеть ребенка под предлогом его агрессивного поведения. Продюсер не стал молчать о случившемся и появился в шоу Андрея Малахова, где на всю страну поведал о собственных злоключениях.

«Сначала из дома пропали документы на ребенка, наш брачный договор и свидетельство о браке. Через какое-то время мне сообщили о разводе. Белохвостикова борется за свое счастье. А ее счастье состоит в том, чтобы дочь была рядом с ней без мужа»,

 — утверждает он.

Фарбер уверяет, что все еще любит экс-супругу и хочет ее вернуть, но больше всего он переживает за сына, за которым в доме Белохвостиковой якобы никто не следит, потому что актриса прикована к постели, а дочь за ней ухаживает.  

«Мой малыш в квартире, где, возможно, имеется оружие, где по полу разбросаны таблетки. Недавно ребенка ошпарили кипятком! У него было отслоение кожи, сын покрылся волдырями. Мама облила его, бабушка же ходить не может. Я хочу немедленно спасти малыша. Это моя драма с двумя Наташами. А ведь Белохвостикова психически в очень плохом состоянии»,

 — посетовал Фарбер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог