Приходько: «Сила воли у меня круче, чем у Баскова»

Певица Анастасия Приходько взвесилась и решила, что ей пора сесть на диету...
09 Октября 2012
Фото: twitter.com/i/#!/AnPrikhodko/media

Певица Анастасия Приходько взвесилась и решила, что ей пора сесть на диету. Последние несколько дней «Твиттер» певицы пестрит «голодными» сообщениями. «Нафига я так ела много? Потому что я гурман и обожаю кушать! Но я выдержу этот ад без сладкого. Аааа! Как я хочу что-то сладкое, сегодня только креветки съела вареные и вместо сладкого 2 ягодки винограда((( Умираю», — поделилась Настя с читателями.

«Взвесилась, всего 57, вот из-за этого не ем почти целый день, завтра посмотрю, сколько буду весить! Еще минус 7 кг, и будет бомба!!!

Как же сладкое хочу! Пошла кефир пить», — сообщила певица. Следующее сообщение не заставило себя долго ждать: «Кефир... Мммммм! Почти вкусно!». Однако далеко не все друзья Насти по «Твиттеру» поддержали ее решение похудеть: «Такие у меня хорошие читатели, все сразу начали отправлять картинки с тортом! Но сила воли у меня круче, чем у Баскова! Моя диета лучше! Он про нее не говорит, а я, как похудею, всем скажу))) Если выдержу)))».

Перед сном певица весьма своеобразно пожелала читателям спокойной ночи: «Ха ха! Всем спокойной ночи! Когда спишь, есть не хочешь!». Правда, чуть позже в «Твиттере» Насти появилось еще одно сообщение: «Я не могу спать((( Мысль о сладком меня убивает! И что я делаю? Правильно, пью Coca-Cola))) Не торт, но что-то)))».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог