«Приказ об увольнении висел при входе»: Кристина Асмус прогуляла работу

Александр Петров жестко подшутил над актрисой.
10 Сентября 2019
Кристина Асмус и Олег Меньшиков
Кристина Асмус и Олег Меньшиков
Фото: @asmuskristina Instagram* Кристины Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com

Кристина Асмус прогуляла сбор труппы театра им. Ермоловой. Вместо того, чтобы слушать выступление художественного руководителя — Олега Меньшикова, актриса лежала у бассейна и загорала. Как так получилось? Кристина оправдывается, что в этом нет её вины.

«Честно ждала сбор два месяца, билеты под него подстроила. Но накануне 26 августа перенесли на 9 сентября. Не поездку же на море отменять, в конце-то концов? — возмутилась Асмус. — Но чувствую себя неловко, честное слово! Вот прям пью сейчас вкусный лимонад со льдом на пляже, а слезы так и катятся!»

Коллеги позавидовали Кристине, продлившей себе лето. А Александр Петров решил разыграть свою коллегу по шоу-бизнесу, сообщив ей, что она накануне была уволена.

«Кристина, всё спокойно, приказ об увольнении висел при входе», — подшутил Петров над Асмус. Она не обиделась и поддержала шутку. Кстати, Петров — кумир её маленькой дочки Анастасии.

Что касается сбора труппы, то он был перенесен из-за проблем со здоровьем Меньшикова. Как раз накануне назначенного в августе сбора труппы, артист попал в больницу. Говорили, что причиной его госпитализации стало алкогольное отравление. Но эта информация так и не получила подтверждения. Его представители сообщили, что Олег Евгеньевич проходил плановый осмотр.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог