34-летняя Полина Диброва продолжает уверять, что счастлива со своим 63-летним супругом, перенесшим два года назад инсульт. И хотя Дмитрий Дибров признается, что полностью ему восстановиться так и не удалось, но в семье царит полная идиллия.
Правда вот Полине приходится следить, чтобы звезда эфира соблюдал рекомендации врачей и вел здоровый образ жизни. Не забывает при этом и о себе.
На днях красавица без стеснения продемонстрировала, как счастливо улыбается в руках брутального мужчины. При этом она обнажена, а мужчина вовсе не Дмитрий Дибров.
«Прошла курс массажа с Михаилом. Часто ловлю вопросы в директ, во время курса дважды в неделю делаю с ним массаж. Люблю достаточно сильные руки, поэтому Миша! Он приезжает домой, пишите. К весне — то, что надо»,
— пояснила Полина под роликом в соцсети.
Массажист — тот же врач, потому стесняться его не стоит. Но в комментарии налетели поборники морали и принялись отчитывать молодую женщину.
«О времена, о нравы», «Неужели муж не против подобного?», «Видеть и тем более трогать даму без одежды должен только супруг, иначе это ***», «А что, женщин-массажистов в Москве не нашлось?», «Сильно удивили. А так нравилась ваша семья»,
— выражают недовольство увиденным подписчики.