«Придется делать кесарево»: жена Никиты Преснякова ждет совет на деликатную тему

Алена рассказала, что мечтает о внуках.
05 Сентября 2019
Алена Преснякова с собакой Джуной
Алена Преснякова с собакой Джуной
Фото: @alenaakrasnova Instagram* Алены Пресняковой

Никита Пресняков с женой Аленой подумывают над тем, чтобы расширить свою семью. К ребенку пара, похоже, пока не готова, поэтому тренировать свои родительские навыки пока что будут на домашних питомцах. Как раз на днях модель призналась, что мечтает о появлении щенков у её любимой собаки Джуны. Но её одолевают разные страхи, связанные со здоровьем немецкого шпица.

«Я мечтаю о внуках, — смеется Алена. — Но я так боюсь. Джуна такая маленькая, мне кажется она не сможет выносить и придется делать кесарево. Мнения ветеринаров разделились. У кого маленькие собачки, поделитесь советом. Как быть?»

Никита и Алена, напомним, поженились летом 2017 года. Модель рассказывала, что не намекала своему будущему мужу на свадьбу. Решение о том, что пора начинать семейную жизнь он принял самостоятельно. «Всегда хотела замуж, но никогда не намекала. Считаю это неприемлемым в принципе в отношениях. Предложение руки и сердца, по моему мнению, должно полностью исходить от мужчины, — делилась своими мыслями недавно Алена. — Для меня это было неожиданно! Я даже не догадывалась, хотя очень хорошо знаю Никиту, особенно, когда он что-то задумает!» 

Тем временем, в СМИ то и дело появляются слухи о беременности Алены. Никита реагирует на них очень эмоционально, так как в принципе не любит быть героем новостных лент. А тут еще и тема достаточно деликатная. В общем, последний раз Пресняков младший прямом текстом «послал» всех, кто в очередной раз разглядел у его жены округлившийся живот.

Пресняков-младший с женой выглядят идеальной парой, наверное, поэтому его поклонники так ждут, что у пары родятся дети. Впрочем, с этим им придется подождать. Никита говорил о том, что хочет пока заниматься своей карьерой, чтобы прочно держаться на ногах к рождению ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог