Премию перенесут: руководство МУЗ-ТВ выступило с заявлением

Назначенное мероприятие не состоится 3 июня.

Культовая ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 2022» переносится с 3 июня на новую дату. О ней будет сообщено дополнительно в эфире телеканала и в официальных аккаунтах «МУЗ-ТВ». Все приобретенные билеты сохраняют своё действие. Мероприятие состоится на той же площадке — ЦСКА АРЕНА и вновь удивит невероятной масштабной постановкой, фантастическим уровнем в сценических технологиях и спецэффектах, а также исполнителями топ-уровня.

«Премия МУЗ-ТВ» –  флагманский проект «МУЗ-ТВ», грандиозное событие для всей музыкальной индустрии, канала, артистов и миллионов зрителей по всей стране, которые всегда ждут незабываемое зрелищное шоу. Мы будем продолжать подготовку и сделаем всё, чтобы Церемония состоялась на должном уровне. Новая Эра наступит вместе с «МУЗ-ТВ»,

— сказал Захар Бабин, генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ».

«НОВАЯ ЭРА» – так будет звучать слоган «Премии МУЗ-ТВ 2022». Молодые звёзды и заслуженные артисты продемонстрируют, как две «тектонические плиты» будут сосуществовать в новом мире, возможно, объединятся в неожиданные коллаборации, а зрители станут свидетелями ярких камбэков и неожиданных фитов. Эта идеология заложена и в визуальной концепции события – символичные образы динозавров и их стилизованных потомков стали олицетворением двух эпох и их жизни в одном мире шоу-бизнеса сегодня.

Формирование списка номинантов и голосование экспертов начнется на Пресс-завтраке, где раскроется еще одна интрига, – кто станет ведущими «Премии МУЗ-ТВ 2022». А на традиционном Гала-ужине будут объявлены номинанты и запустится зрительское голосование наравне с голосованием экспертов. Результаты мнений профессионалов музыкальной индустрии будут пропорционально суммироваться со зрительскими.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог