Прелесть какая! Рассудительная дочь Полины Гагариной умилила поклонников

Двухлетняя малышка Мия растет развитой и жизнерадостной.
22 Июня 2019

Забавный диалог Полины Гагариной и ее двухлетней дочери Мии стал одним из самых любимых и обсуждаемых в Сети. На видео певица отпрашивается у девочки на работу. Сначала Миюша, как ласково называют ребенка родители, категорически отказывается отпускать маму, заявляя, что работа «противная», но затем, когда Полина объясняет, что работа нужна, чтобы покупать дочери игрушки, улыбаясь, говорит: «Ну, иди тогда». Поклонники звезды поразились, насколько хорошо девочка разговаривает для такой крохи.

К слову, заговорила девочка очень рано. Первое слово малышка произнесла, когда ей было всего лишь шесть месяцев. И это было слово «папа», которое муж Гагариной — Дмитрий Исхаков — твердил целыми днями. «Дима каждый день повторял ей как мантру: «Я папа, папа, папа», — рассказывала Полина. — Так что сегодня дочка просто от безысходности произнесла это слово».

Исхаков недавно жаловался поклонников, что у Мии наступил переходный возраст. «Как только нам исполнилось два года, у нас резко испортился характер. Капризничаем, кричим на весь пляж или ресторан, падаем на землю, деремся, кричим матом! — рассказывает Исхаков. — И откуда только Миюша такие слова узнала?! Почитал, вроде это классика. Есть идеи или опыт, как найти общий язык с ребёнком, в переходном периоде? Делитесь!» Подписчики Исхакова признали Дмитрия сохранять спокойствие, не реагировать на эмоциональное поведение дочери чересчур эмоционально, а, главное, внушать малышке веру в себя и в то, что она многое может сама. По словам опытных многодетных мам, именно такая позиция родителей позволяет детям быстрее и успешнее преодолеть первую стадию взросления. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог