Предчувствие трагедии: друзья Джонни Деппа готовятся к худшему

Близкие голливудского актера боятся, что его потеряют.
20 Ноября 2019
Джонни Депп
Фото: LEGION-MEDIA
Полина Глен
Фото: Instagram*.com

Друзья Джонни Деппа, по информации в СМИ, всерьез обеспокоены будущим актера. Один популярный таблоид на днях выпустил материал о том, что звезда «Пиратов Карибского моря» может скончаться еще до наступления Рождества. Анонимные источники сообщают, что 56-летнему Джонни осталось жить считанные недели.

Говорят, что Депп спивается стремительными темпами. Даже на красные дорожки, если верить сообщениям в Globe, актер выходит сильно под градусом, а в остальное время в принципе еле стоит на ногах. Его охранникам часто приходится тащить выпившего актера до номера в отеле. Тяга к горячительным напиткам и запрещенным препаратам, возможно, разрушила и его отношения с Полиной Глен. 

О том, что Джонни больше не живет с русской возлюбленной стало известно на днях. Девушка, правда, не признала, что бросила актера из-за пристрастия к алкоголю. Полина рассказывает подругам, что устала от внимания, которое на неё обрушилось с началом романа с мировой звездой.

В жизни Деппа сейчас вообще всё не очень радостно. Его судебные разборки с бывшей женой — Эмбер Херд продолжают «добивать» его репутацию

Актер пребывает в уверенности, что может добиться от экс-супруги огромной компенсации за разрушенную карьеру. А адвокаты Эмбер готовы обнародовать документы, подтверждающие его алкоголизм и проявление насилия не только по отношению к Херд, но и к предыдущим подружкам. И если они это сделают, то актер отправится за решетку. Такая перспектива, скорее всего, дико пугает Деппа и усиливает его желание «напиться и забыться».

Эмбер Херд и Джонни Депп
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог