Правила не для нее: Мадонна не считается с ограничениями, введенными из-за пандемии

Певица совершила романтическое путешествие с бойфрендом.
Мадонна и ее бойфренд - фото
Мадонна и ее бойфренд
Фото: instagram*.com/madonna/

Несмотря на ограничения, связанные с пандемией Covid-19, Мадонна все равно ухитряется активно путешествовать по миру. Как стало известно, недавно она вместе с бойфрендом – танцором Ахламаликом Вильямсом — и детьми посетила четыре страны всего за три недели. Меньше чем за месяц певица «засветилась» в Британии, Малави, Кении и Египте. Конечно, некоторые из фанатов ее за это осудили. Но певицу, которая известна своей любовью к эпатажу, это, похоже, совершенно не смутило. Хотя, справедливости ради, отметим, что Мадонна все же не полностью пренебрегла мерами безопасности. Ведь вся компания перемещалась на нанятом певицей частном самолете. А прибыв в Британию, все они, как и положено, предъявили тесты на коронавирус.

Мадонна регулярно публиковала фото и видео из этого путешествия в сторис на своей страничке в социальной сети. Этот вояж стал для 62-летней звезды прекрасным семейным отдыхом. С одной стороны, она насладилась им как романтическим путешествием — со своим 26-летним возлюбленным. А с другой, большую часть времени пятеро из ее детей также были рядом — все, кроме старшей дочери Лурдес. Путешествие началось со столицы Британии, куда певица прилетела вместе со своими  усыновленными наследниками: 15-летним Дэвидом Банда, 14-летней Мэрси Джеймс и 8-летними близнецами Стеллой и Эстер. А в Лондоне к ним присоединился еще и 20-летний Рокко, сын Мадонны от ее экс-супруга Гая Ричи.

Как поведала певица, поездка получилась насыщенной и интересной. В Малави, на родине Дэвида и Мэрси, семейство, помимо посещения больницы, основанной Мадонной, встретилось с президентом страны Лазарусом Чакверой. А в Кении они не только побывали на настоящем сафари, но и пообщались с колоритным коренным племенем Покот. Мадонне и ее бойфренду даже разрешили принять участие в ритуальной пляске и благодарственной молитве местных жителей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Тайский гороскоп на неделю с 15 по 21 августа для всех знаков восточного зодиака
«Согласно тайскому гороскопу, третья неделя осени будет богата на яркие события и перемены, вы отчетливо увидите новые возможности и шансы. Высок риск недоразумений и ошибок из-за невнимательности — звезды рекомендуют записывать всё важное. В любви не помешает немного спонтанности: устройте второй половинке неожиданный праздник», — говорит астролог Руслана Краснова.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица