Позитив из «Времени и стекла» шокировал гостей «ЖАРЫ» дерзким поступком

Артист решил избавиться от лишней одежды прямо на красной дорожке.
28 Июля 2018

Композиции группы «Время и стекло» неизменно становятся лидерами разнообразных чартов, а сами участники коллектива: сексуальная Додо и стильный Позитив — привлекают к себе внимание сотни тысяч поклонников. 

Артисты впервые за долгое время приняли участие в музыкальном фестивале, прилетев в Баку, чтобы спеть в рамках «ЖАРЫ». Но перед тем, как зрители станцевали под новый хит «Времени и Стекла», Позитив на красной дорожке заставил краснеть стеснительных девушек и восклицать раскрепощенных. Певец решил, что будет неплохо совершить поступок, который точно запомнят, и под изумленные взгляды начал неторопливо и напоказ расстегивать ширинку брюк. 

Конечно, снимать штаны и демонстрировать, не отличается ли его анатомия от анатомии любого другого мужчины артист не собирался, но шутил он на эту тему так правдоподобно, что многие поверили, что Позитив, и правда, может это сделать. Додо под стать эпатажному партнеру станцевала на дорожке сексуальный танец. Встречали ребят более, чем тепло. Додо даже унесла «добычу» — яркий плакат, который нарисовали фанаты группы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог