«Поздравляю! У вас девочка»: Альбина Джанабаева поделилась детским снимком

Певица принимает поздравления коллег и друзей.
09 Апреля 2019
Альбина Джанабаева с родителями
Альбина Джанабаева с родителями
Фото: @albinadzhanabaeva Instagram*

Альбина Джанабаева сегодня празднует юбилей — певице исполнилось 40 лет! В честь личного праздника артистка показала на личной странице архивное фото, где еще совсем маленькая позирует вместе со своими родителями. В комментарии к записи Альбина поздравила их со своим днем рождения. «Поздравляю! У вас девочка!» — шутливо написала Джанабаева.

В Сети артистку поздравляют поклонники и звездные коллеги: Игорь Николаев, Александр Панайотов, Зара и многие другие. Певице желают достижения самых высоких целей и исполнения заветных желаний.

Кстати, о мечтах Джанабаевой: недавно артистка призналась, что ей хотелось бы стать многодетной мамой. О своем желании родить еще одного ребенка, она рассказала в интервью глянцевому журналу. Альбине хочется стать мамой девочки, ведь у неё уже есть богатый опыт воспитания мальчиков.

Альбина и Валерий Меладзе вместе воспитывают двух сыновей — Константина и Луку. Старший сын пары в прошлом году дебютировал в клипе Дениса Клявера, а в декабре супруги впервые вывели в свет своего младшего наследника. Интересно, что Костя вырос копией своего отца, в то время как Лука гораздо больше похож на маму, что лишний раз подтвердило детское фото Альбины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог