«Поздравляю с дочкой»: Высоцкая умилила снимком с ребёнком на руках

Ведущая опубликовала редкие семейные фото.
23 Октября 2020
Юлия Высоцкая с сестрой и племянницей Милой (архивное фото)
Юлия Высоцкая с младшей сестрой Инной и племянницей
Фото: Instagram*.com
Племянница Юлии Высоцкой — фото
Племянница Юлии Высоцкой
Фото: Instagram*.com

Юлия Высоцкая опубликовала уникальные семейные фото с младшей сестрой и племянницей, праздновавшей вчера день рождения. Миле, дочке младшей сестры ведущей, исполнилось 11 лет. Она написала подростку трогательное поздравление и пожелала, чтобы у виновницы праздника всё всегда получалось.

Артистка поделилась двумя снимками: на одном именинница запечатлена в грудном возрасте, а другой кадр был сделан совсем недавно. «Поздравляю с дочкой, ура!» — обратилась Юлия к Инне.

Сестра Высоцкой живёт с семьёй в Обнинске, куда часто приезжает погостить мать телезвезды. В гости к своей старшей дочери она приезжать любит меньше. «Ее категорически не устраивает, что меня постоянно не бывает дома, что я поздно возвращаюсь с работы. Сестра умеет лучше игнорировать ее тотальный контроль», — рассказывала Юлия.

На днях она, кстати, призналась, что не считает себя абсолютно счастливой женщиной. У Высоцкой случаются дни, когда она видит «свет в конце тоннеля» и понимает, зачем живёт. Но иногда она просыпается с мыслью, что больше не хочет иметь ничего общего с этим миром. «Всё бывает! Жизнь, она и есть жизнь», — говорит актриса.

Кстати, в том же интервью она сказала, что никогда не будет заниматься написанием мемуаров о своей личной жизни. Она заверила, что даже не думает делиться с публикой подробностями взаимоотношений с мужем Андреем Кончаловским.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог