«Поздоровалась, улыбнулась»: Анастасия Заворотнюк перестала прятаться дома
Жизнь артистки спасло редкое лекарство.
19.08.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    неужели долги списали? Вот, что доллар животворящий делает. Возвращать деньги не нужно и сразу здорова.

    • > Пазл-5567
      #
      Пазл-5567, Вам то какое дело, долги списали или нет ? Язва.

      • > Кость-7532
        #
        Кость-7532, а тебе какое дело что так разнервничалась

    • > Кость-7532
      #
      Пазл-5567, Про долг поподробнее можно? Сейчас все в открытом доступе есть, кто, сколько и кому должен. Заворотнюк, согласно этим сайтам там отсутствует. Поделитесь тайными знаниями, не держите в себе, вы же только упорством достойным лучшего применения про какой-то мифический долг долдоните везде, где дотянитесь.

      • > Конфетка-6759
        #
        Конфетка-6759, долг есть (или был), и семейство Заворотнюк сами это озвучивали, так что не стоит умничать. А если долг вдруг исчез, то аллилуя!

        • > Планета-4575
          #
          Планета-4575, как вариант долг оплатили, не рассматривается?

          • > Птичка-2075
            #
            Птичка-2075, нет, во всяком случае, они не рассматривали. "Брали в долларах, а доллар резко подскочил, поэтому выплата подскочила в два раза" - это их слова, не цитата, конечно, но просили отсрочку. Как-то так.

            • > Планета-4575
              #
              Планета-4575, И что? Долги погашены в любом случае, с рассрочкой или без. Нет у них долгов как бы вам этого не хотелось.

              • > Корона-4927
                #
                Корона-4927, у меня тоже кредит, погасить не хотите?
              • Inna Samarina

                > Корона-4927
                #
                Корона-4927, а ты что бухгалтер в их семье ?? Не знаешь , не пиши хрень тут

              • > Корона-4927
                #
                Корона-4927, а тебе то от куда знать....

      • > Корона-4927
        #
        Конфетка-6759, все газеты трубили годами, только Вы не в курсе.

        • > Кораблик-5843
          #
          Кораблик-5843, Сайт службы судебных приставов вам в помощь, если конечно мозг включите и разберетесь.

          • > Корона-4927
            #
            Корона-4927, придурошная какая-то пишет, вы с ней аккуратно

        • > Корона-4927
          #
          Кораблик-5843, газеты много что трубят

    • > Корона-4927
      #
      Пазл-5567, коммент не в бровь, а в глаз. Браво!!

    • > Корона-4927
      #
      Пазл-5567, и вам тогда таких же проблем, как у Насти. С богом.

      • > Цветочек-4914
        #
        Цветочек-4914, и конечно такие же хоромы и машины

    • > Цветочек-4914
      #
      Пазл-5567, дебилы что пишешь? От рака никто не застрахован . Завтра и тебя свалить может. Иди отсюда на хрен

    • > Цветочек-4914
      #
      Пазл-5567, дебилы что пишешь? От рака никто не застрахован . Завтра и тебя свалить может. Иди отсюда на хрен

      • > Цветочек-5082
        #
        Цветочек-5082, живи честно и не будет кары небесной

  • #
    Очередноая куча говна от Масленниковой.

    • > Пазл-5567
      #
      Пазл-5567, Видимо вам Масленникова дорогу перешла, уже не первый и даже не пятый раз, один и тот же отзыв.

    • > Пазл-5567
      #
      Пазл-5567, у Вас Масленникова мужа увела???

  • #
    праздник сегодня,воздержусь комментировать

    • > Привидение-2679
      #
      Привидение-2679, плюсую

      • > Крести-2914
        #
        Крести-2914, в2


  • #
    И ее вылечили...

  • #
    Её не вылечили, а лишь добились ремиссии и то, если источник информации достоверный. Правильно Пётр делает, что никого к ней не пускает. Я бы тоже не хотела, чтобы меня видели не в лучшей форме, а потом ещё обсуждали за спиной.

    • > Чашка-6988
      #
      Чашка-6988, хоть за спиной, хоть впереди спины - обсуждать будут, без этого нашим "звездулькам" не прожить, они без обсужления жить не смогут.

      • > Планета-4575
        #
        Планета-4575, вы уверены, что Анастасия без вашего гуана прожить не может? именно ваш негатив, ваше гуано и таких как вы, мешает ей выздороветь!

        • > Облачко-9076
          #
          Облачко-9076, главное чтобы вы были всегда рядом, мать Тереза!

          • > Планета-4575
            #
            Планета-4575, С вас дерьмо так и прёт изо всех щелей, хоть успеваете мыться... А то аж здесь вонь

            • > Привидение-8465
              #
              Привидение-8465, так эта вонь от вас. Не стоит на других пенять, раз у вас так воняет.

        • > Привидение-8465
          #
          Облачко-9076, ей долги мешают выздороветь, а не Ваша кака.

        • > Привидение-8465
          #
          Облачко-9076, не плети глупости жополизка

    • > Привидение-8465
      #
      Чашка-6988, согласна с автором!к чему болезнь выставлять!?Не стоит!!!

    • > Привидение-8465
      #
      Чашка-6988,

  • #
    Не знаю. Как реагировать на все новости по поводу Заворотнюк. Я очень хорошо понимаю, кто такие папараццы. И все время никто никуда не проник, ни слелал ни одного фото? Я не говорю про удовлетворение своих иноересов. Я говорю в общем. Какая то реально темная история с ее неизлечимой болезней. Если правда, то сил ей. Если афера-то все это отвратительно. Но все равно возникает вопрос даже королевские особы не избегают участи быть тайком сфотографированными. А здесь что? Найдутся желающие. Но ни одного подтверждения, что заворотнюк больна, кроме ее родственников... Какая то непонятка. Но с упортством бобра, нам в СМИ втюхивают эту новость.

    • > Бабочка-8191
      #
      Бабочка-8191, +++++++

    • > Бабочка-8191
      #
      Бабочка-8191, А свежие фото, что она здорова были? Нет. Почему же у вас сомнения, что она больна? Вы думаете, не нашлось бы желающих разоблачить аферу?

    • > Бабочка-8191
      #
      Бабочка-8191, подписываюсь под каждым словом!

    • > Бабочка-8191
      #
      Бабочка-8191, как вы уже задолбали со своими домыслами! какой смысл человеку столько времени нигде не появляться? и как это выдержать? хоть иногда мозги включайте и поставьте себя на ее место!

      • > Облачко-9076
        #
        Облачко-9076, это Вы мозги включайте, если они вообще у Вас есть. А Бабочка все умно и грамотно подметила. Не завидуйте чужим мозгам!

    • > Облачко-9076
      #
      Бабочка-8191, её болезнь-это правда. Была пресс-конференция, присутствовала Малышева и задавала вопрос лечащему врачу Анастасии (это было перед премии лучшим врачам). Так вот, врач отвечал, что у Анастасии 3ст, и сейчас ремиссия (это в то время). Так что болезнь есть и желаю Анастасии сил для того, чтобы бороться и победить.

      • > Ракета-5506
        #
        Ракета-5506, Малышева-Троцкий еще тот врач. Фамилию лечащего врача не запомнили, хочется пересмотреть пресс-конференцию

        • > Планета-4575
          #
          Планета-4575, что

    • > Планета-4575
      #
      Бабочка-8191, согласна, темная история , с таким диагнозом столько не живут, ещё годик и предстанет перед всеми

    • > Планета-4575
      #
      Бабочка-8191, согласна с вами, какая то тёмная история. Я не говорю, что надо выставить фото больного человека, но от параццы нигде не скрыться, они будут месяцами на дереве сидеть, но хотя бы через окно, но какое то фото сделают.. Предполагаю, что Насти нет в России.

    • > Планета-4575
      #
      Бабочка-8191, для аферы слишком долго тянется эта история.

  • > Планета-4575
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) актер театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +