Появление внезапно постаревшей Амаль Клуни подогрело слухи о проблемах в ее браке

Супруга Джорджа Клуни огорчила фанатов своим видом.
29 Октября 2019
Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци удалось заснять супругу Джорджа Клуни, когда она направлялась на деловую встречу в Нью-Йорке. И хотя Амаль выглядела, как обычно, очень модно и стильно, ее вид огорчил фанатов миссис Клуни. Для своей деловой встречи 41-летняя Амаль нарядилась в один из самых модных оттенков этой осени — «цвет ржавчины». Причем, в соответствии с трендом, она соединила в своем ансамбле легкую блузку с коротким рукавом с юбкой-миди. Этот наряд она дополнила изящными туфельками на высоком каблуке и сумкой того же тона, что и ее блузка.

Однако, когда фотографии миссис Клуни появились в Сети, ее фанаты обратили внимание не столько на одежду Амаль, сколько на то, какой грустной и уставшей она выглядела. Под глазами у Амаль разглядели темные круги и мешки, а по углам рта — явно наметившиеся мимические морщины. И это при том, что обычно супруга Джорджа выглядит, во всяком случае на публике, практически безупречно…

При этом недоброжелатели Амаль уже нашли объяснение ее неважному виду. Ведь последнее время ходят упорные слухи о том, что в ее браке с Джорджем все обстоит не слишком блестяще. Ведь даже во время празднования в ресторане пятилетней годовщины ее свадьбы с Джорджем, она смогла скрыть своего плохого настроения. Когда супруги Клуни выходили из ресторана, все заметили блестевшие в глазах Амаль слезы.

Что же стало причиной осложнения отношений миссис Клуни с ее мужем? Как утверждает одна из приятельниц Амаль, поделившаяся информацией с изданием National Enquirer, все дело в работе супруги актера. Ведь ее специализация — по международному праву и правам человека, чем она нажила немалого врагов, в том числе среди террористов. И даже сам Клуни был в этом году вынужден признать в своем интервью, что это создает вполне реальную угрозу для всей его семьи, включая детей Джорджа и Амаль — близнецов Эллу и Александра. И это актера совершенно не радует. В связи с чем он прямо намекнул жене, что неплохо было бы ей сократить объем своей работы и подумать над тем, как бы сделать ее более безопасной. Что Амаль восприняла, как покушение на свои права работающей женщины. С этого и начались их ссоры…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог