Появилось новое подтверждение вражды Бородиной и Бузовой

Ксения назвала причину, по которой пропустила праздник Ольги.
06 Июня 2019
Ольга Бузова и Ксения Бородина
Ольга Бузова и Ксения Бородина
Фото: Instagram*.com

С прошлого года в светской тусовке обсуждают ссору некогда лучших подруг: Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. Два ведущие «Дома-2» прямо не подтверждают наличие вражды или конфликта. Тем не менее, раз за разом появляются всё новые подтверждения того, что звезды разругались в «пух и прах».

На днях у Ольги прошла презентация клипа на песню «Водица». На мероприятие были приглашены многие звезды, включая Яну Рудковскую, Андрея Малахова и Ксению Собчак, с которой у неё как раз недавно произошла публичная ссора. А вот Бородина не получила приглашение на вечеринку.

Бородина заявила, что её не волнует отсутствие приглашений от Бузовой. Даже если бы Бузова лично к ней обратилась, та бы не пришла на премьеру. «Она не звала никого из коллег по «Дому-2», кроме бывшей сослуживицы, — сказала Бородина. — Я бы точно не пошла. У меня был день рождения Николь. Я никогда не променяю детский праздник!»

Говорят, что за пределами съемочной площадки две телеведущие не общаются. С недавних пор у Бородиной, кстати,  появилась другая лучшая подруга: место Бузовой заняла Ольга Орлова.

Ольга же, похоже, пытается уйти от образа звезды «Дома-2». Наверное поэтому Бузова стала больше общаться с Собчак. Она ведь тоже когда-то начинала карьеру на телевидении с этого проекта, а теперь Ксению воспринимают, как серьезного журналиста

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог